Полет фаныча в Цирке на Цветном - колитесь, кто пилот?

Alfa3

Был тут с ребенком в Цирке на цветном и в программе участвует модель самолета (депроновый фан краснобелый).

Самого пилота не видно, всю шею свернул.

Колитесь, кто летает?

new225
Alfa3:

Был тут с ребенком в Цирке на цветном и в программе участвует модель самолета (депроновый фан краснобелый). ***

Зря Вы это - кто нить теперь с генераторм пойдет - "смотри сынок как щаааас … " 😈

Шифт

кстати удивительно как серьезные моделисты под час и слыхом не слыхивали об этом форуме, я несколько раз пересекался на полях с уже неплохо летающими людьми как на авиа так и на вертолетах, и был крайне удивлен что они не слышали ни об этом форуме ни о моделизм.нет, тоесть может и слышали но видимо не любят за компьютером сидеть чтоли, в общем совсем обходятся без форума, это странно очень для меня, я когда захотел после РТФа более серьезную самолетину то фиг бы я в этом во всем разобрался если бы не форум. А уж тем более ктото кто летает на таком уровне что не стесняется выступать в помещении перед людьми! Может скромность не дает человеку раскрыться перед народом?

new225
Шифт:

***Может скромность не дает человеку раскрыться перед народом?

а) ему это не нужно (не хотится)
б) не успел прочитать 😃

Alfa3

Ну не надо так плохо думать о людях.
Генератор не прокатит. Самоль летает на 2.4 ггц.

chabapok

поскольку жонглирование - штука более сложная, чем пилотирание, то жонглеру не составит особого труда научиться пилотировать фанчик купленый в магазинчике. Скорей всего никто и не летает из моделистов.

Alfa3
chabapok:

поскольку жонглирование - штука более сложная, чем пилотирание, то жонглеру не составит особого труда научиться пилотировать фанчик купленый в магазинчике. Скорей всего никто и не летает из моделистов.

Ну да, конечно!

Самолет сделан с любовью, аккуратно, апаратура на 2,4, БАНО на крыльях, летает акуратно и спакойно.

Не забывайте, что вокруг куча народу с детьми сидит. Если что не так, могут быть проблемы.

Четко авиамоделист делал, и скорее всего летает.

И нефига пилотирование не легче, чем жонглирование. Жанглирование идет на автомате, а вот пилотирование требует осмысленных реакций.

Dr_V

БАНО на крыльях

А подскажите пожалуйста, что такое БАНО

horse427

Бортовые АэроНавигационные Огни 😛

Alfa3
VladimirG:

ответ выделил

Сдается мне, Владимир в курсе!

Ну и чего такого? Просто хочется поблагодарить человека. Красиво летал. Только мало. А то не честно. Львам с пуделями, и тем аппладировали. А тут такой пилотаж, а исполнитель - в тени. Непорядок.

Alfa3

Кстати, что нашего брата кидалта везде встретить можно, убедился в этом цирке не однократно.

Выхожу пораньше с представления (ребенок раплакался), подхожу в пустом фойе к месту, где проф. фотограф снимал зрителей с крокодилом, а там люди модель паровоза в метр длинной снимают из фотика на подиуме, где крокодил лежал.

Подхожу с сыном, интересуюсь, скока стоит, сами делали или покупали 😃(! надо было еще про мах скрость спросить для полного комплекта 😂 ). Говорят, покупной, 3 штукаря евро, работает на ПАРУ, настоящий!!

Кто чем болеет.

Crash_from_Koptevo

По телеку,“цирк со звёздами” засветил пилота!Увижу -узнаю!
И там не 2.4 было!Антенна-телескоп!!!Так что…

new225
Crash_from_Koptevo:

***Антенна-телескоп!!!Так что…

Антенна - наверняка бутафория - иначе никто из зрителей не поймет что именно он управляет… 😃

Surf
Alfa3:

Генератор не прокатит. Самоль летает на 2.4 ггц.

😃 Альфа, прекрати ходить в цирк с генератором!!! Самолету - ничего, а знаешь, что со львами творилось???!!

Leshij

А ведь это, похоже, Володя из Пилотажа в МДМе 😃 Помнится, ходили какие-то слухи про полеты на усладу общества.
Володя - молодец! И как продавец, и как консультант, и как специалист (магазин много потерял от его ухода 😦 )
А теперь еще - и актер цирка!!!
Респект! 😃

Alfa3
Surf:

😃 Альфа, прекрати ходить в цирк с генератором!!! Самолету - ничего, а знаешь, что со львами творилось???!!

Димон, львы, насколько я понял из представления, дистанционно управляются обычным хлыстом на 1 канал с частотой 1 взмах в пол минуты. Но экспонента там есть. Можно перетянуть.

Также имеется фэилсейф в лице униформистов с длинными алюминиевыми палками.

GROZZY
Leshij:

…Володя из Пилотажа…

А еще он там Клоуном подрабатывает. 😃, по секретной информации 😃

extra555

ну не фига а я и не в куре что Володя из Пилотажа ушел 😦 классный был спец и продавец!!! 😃

Маэстро
extra555:

классный был спец и продавец!!! 😃

Видимо, поэтому и ушел 😉

GROZZY
extra555:

… был спец …

Почему был - он и сейчас спец, и классный, и всякие разные штучки делает аффигенные.