Нас накалывают.

MWano_A
Маэстро:

Давненько об этом ходит информация.

Да, баян старенький!

horse427

Была такая инфа пару лет назад, тож рассматривал права свои, вроде, чисто. Может просто не причислен к злостным нарушителям, потому не “метят”?

Маэстро
Сергеич:

Шифта спросите, он должен знать 😃

Ему должны были дыроколом по фотке пройтись. 😃

6wings

если так дело обстоит, то надо самому себе наколоть “злобного недавателя денех”
Какой там код-то? А то, что-то у меня ламинат на правах гладкий и никаких точек 😃

Шифт
Сергеич:

Шифта спросите, он должен знать 😃

Маэстро:

Ему должны были дыроколом по фотке пройтись. 😃

Святые подтянулись 😁

Посмотрел права - они у меня чистые, если не считать пары царапин во всю длинну ламината от ношения в кармане с ключами наверно, хотя я носил всегда в кошельке или в специальной фишке для авто документов, может у ментов поцарапались когда 4 месяца гдето валялись. И потом я права не вынимаю из авто документницы, они там в пласктие видны со всех сторон вместе с другими документами, и ни один милиционер еще не вытащил права из этой штуки, только страховку и доверенность просят развернуть. Но меня вообще могли бы и пометить, я почти никогда не даю денег (просто потому что чаще всего нету даже с собой лишних), всегда говорю выписывайте протокол, и складываю их все в бардачок. Недавно одну машину продали девушке моего брата так там полный бардачок штрафов, исключение только один раз было когда на ленинградке ближе к съезду на третье кольцо я ехал 100 км/ч а там еще действовал знак 40 км/ч который в самом начале стоит где дорожные рабочие, там тогда менты всю колонну машин завернули, мент прямо на второй полосе стоял и всех заворачивал, я даже не представляю себе сколько они денег заработали в этот день. Больше и не припомню случая чтоб меня прав хотели лишить, кроме того со встречкой.

edwards

Понра эта фраза 😉

…если вам невзначай “выкололи” глаз — а то и не один, — вы “конкретный козел” — до безобразия агрессивный, можете затеять скандал с ненормативной лексикой, а то и с мордобоем, то есть смешать стража порядка с землей…