CocaCola

aratj
ZigZag_ZZ:

Не только кока йад, вся химия отстой.
Отсюда вывод сам напрашивается, что надо ПИТЬ!
Пиар конкурентов!

Я лично молоко пью 😃

каждый день литр выпиваю.
пока вечером дома ченить делаю.

SAN

Я лично молоко пью
каждый день литр выпиваю.

С возрастом это пройдёт 😉

А “Никола” тоже - дрянь.
Единственный квас, который близок к бочковому - Очаковский.
Ну так он делается брожением, а не разведением химикалиев.

Маэстро
SAN:

Ну так он делается брожением, а не разведением химикалиев.

Интересно, а квасное сусло производится с применением “химикатов”?

aratj

2 SAN

Да не факт.

А алкаголь, и сладкие напитки … ну это точно не для меня.

Alex

Пить нада вотку в нетоксичных дозах. 😛 И сухое вино.

SAN
aratj:

2 SAN
Да не факт.

ПРосто с возрастом меняется обмен веществ.
И молоко уже организм не просит.
Это и личным опытом подтверждается: в молодости тоже много молока пил.
А ещё яблоки кислые (типа твёрдой антоновки) очень хорошо шли.

Маэстро:

Интересно, а квасное сусло производится с применением “химикатов”?

В основе там живые дрожжи. Но раз долго хранится - какой-то консервант есть (возможно просто углекислота).
Хотя через неск месяцев хранения вкус меняется очень заметно.
С Кокаколой или ситро этого не происходит…

Маэстро
SAN:

Но раз долго хранится - какой-то консервант есть (возможно просто углекислота).
Хотя через неск месяцев хранения вкус меняется очень заметно.

Не, я имел ввиду не готовый квас и не концентрат, а именно - сусло. Думаю, бочковой квас в советские времена , делали именно из такого же.

SAN

Думаю, бочковой квас в советские времена , делали именно из такого же.

Вот и я о том же.
Собственно на Очаковском и написано, что он получен брожением.

AlexAndr=
Trusishka:

Через 10 минут. 10 чайных ложек сахара “ударят” по вашей системе (это ежедневнаярекомендуемая норма)…

Вот непонятно, откуда в коле столько сахара, помому в газированных напитках вообще сахар, как таковой, не применяют - использование синтетических сахарозаменителей (кажись на основе натрия) гораздо дешевле.
Так чем же “бьёт”, вкусом чтоли?

АКС

Не, приличные производители используют настоящий сахар, и Кока-кола в том числе.
А вобще как говорится - Жить вредно, от этого умирают. Вот бросить бы курить 😃 , это - да, перекроет в десятки раз вред от всех кол, фант и спрайтов 😁 .

KATUAL

45 минута понравилась 😋 , значит заместо герыча можно пить колу, экономненько.

undead
АКС:

Вот бросить бы курить 😃

Почитай Карра - многим помогает, чаще с первого раза, я бросил…

А если пить колу каждые 15 минут, то какая стадия какую пересилит? Думаю скорее та, которая с беганием в туалет связана 😎

Prikupets
AlexAndr=:

Вот непонятно, откуда в коле столько сахара, помому в газированных напитках вообще сахар, как таковой, не применяют - использование синтетических сахарозаменителей (кажись на основе натрия) гораздо дешевле.

Кола с сахаром имеет совсем не тот вкус, что с заменителем - несмотря на все усилия химиков 😁

Маэстро

Пейте, пейте Кока-колу. 😎 Аспартам. После него еще больше пить хочется. И так - по цепочке до полной деградации. 😁

dmitryu

молодых “даунов” на улицах было и двадцать лет назад, когда колы ещё не было.

Alex

Была, по крайней мере в Питере и дауны были.

Шифт

Интересно аналогичный расклад для колы-лайт почитать )) И еще по поводу курения - как это ни тупо звучит люди просто переставайте курить и все, книжки конечно хорошо но лучше просто вот перестать курить в какойто момент, это конечно сложно первые несколько месяцев но это верный способ бросить, просто не курите и все! Я конечно курил всего 3 года так что многие скажут что мне было легко потому что не выработалась химическая зависимость, но тем не менее я смог бросить только так и вот уже 4 года как не курю

ZigZag_ZZ

Я всё понял!
Трусишка работает на конкурента ------Писи-Кола!
ЧЁРНЫЙ PR 😁

Маэстро
Шифт:

люди просто переставайте курить и все

Призовите к этому Ваших ровесниц, и девушек помладше. 😃
Женская половина уже давно курит больше мужиков. 😦 При этом хотят, чтобы к ним относились, как к женщинам.
Хотя ошибся - далеко не все этого хотят… 😉

Шифт

Да не говорите, мы 4 года назад вместе с моей девушкой бросили, а недавно (меньше года назад) она снова начала курить, не выдержала прессинга общества, все одногрупницы и одногрупники все время бегают покурить ну а ей и с ними хочется потусоваться и вроде как стоять просто как кол без дела неудобно пока они курят (ну по крайней мере я думаю в этом была причина того что она начала снова курить). Вот не знаю теперь бросит ли она уже когданибудь снова, но я буду работать над этим