CocaCola

KATUAL

45 минута понравилась 😋 , значит заместо герыча можно пить колу, экономненько.

undead
АКС:

Вот бросить бы курить 😃

Почитай Карра - многим помогает, чаще с первого раза, я бросил…

А если пить колу каждые 15 минут, то какая стадия какую пересилит? Думаю скорее та, которая с беганием в туалет связана 😎

Prikupets
AlexAndr=:

Вот непонятно, откуда в коле столько сахара, помому в газированных напитках вообще сахар, как таковой, не применяют - использование синтетических сахарозаменителей (кажись на основе натрия) гораздо дешевле.

Кола с сахаром имеет совсем не тот вкус, что с заменителем - несмотря на все усилия химиков 😁

Маэстро

Пейте, пейте Кока-колу. 😎 Аспартам. После него еще больше пить хочется. И так - по цепочке до полной деградации. 😁

dmitryu

молодых “даунов” на улицах было и двадцать лет назад, когда колы ещё не было.

Alex

Была, по крайней мере в Питере и дауны были.

Шифт

Интересно аналогичный расклад для колы-лайт почитать )) И еще по поводу курения - как это ни тупо звучит люди просто переставайте курить и все, книжки конечно хорошо но лучше просто вот перестать курить в какойто момент, это конечно сложно первые несколько месяцев но это верный способ бросить, просто не курите и все! Я конечно курил всего 3 года так что многие скажут что мне было легко потому что не выработалась химическая зависимость, но тем не менее я смог бросить только так и вот уже 4 года как не курю

ZigZag_ZZ

Я всё понял!
Трусишка работает на конкурента ------Писи-Кола!
ЧЁРНЫЙ PR 😁

Маэстро
Шифт:

люди просто переставайте курить и все

Призовите к этому Ваших ровесниц, и девушек помладше. 😃
Женская половина уже давно курит больше мужиков. 😦 При этом хотят, чтобы к ним относились, как к женщинам.
Хотя ошибся - далеко не все этого хотят… 😉

Шифт

Да не говорите, мы 4 года назад вместе с моей девушкой бросили, а недавно (меньше года назад) она снова начала курить, не выдержала прессинга общества, все одногрупницы и одногрупники все время бегают покурить ну а ей и с ними хочется потусоваться и вроде как стоять просто как кол без дела неудобно пока они курят (ну по крайней мере я думаю в этом была причина того что она начала снова курить). Вот не знаю теперь бросит ли она уже когданибудь снова, но я буду работать над этим

Маэстро
Шифт:

стоять просто как кол без дела неудобно пока они курят

Я абсолютно не хочу обидеть Вашу девушку, но так поступают не от большого ума. Стадное, так сказать, чувство. По себе скажу: я даже в армии не закурил, хотя служил в боевой части и причины на то были. 😎 Просто, не закурил и все, не ссылаясь на нервы, стрессы и т.д.

alexsss

Лет 10 назад друг работал на РечФлоте на толкаче.
И несколько раз толкали баржи (или танки???) с полуфабрикатами для изготовления како-то газированной води типа “Ранова” (точно не помню - но из нее как раз делали “Буратино”, “Тархун” и т.д. и т.п. в 1,5 бутылках по 9-15 руб).
Так вот, по его словам это была самая лучшая жидкость для промывания системы охлаждения двигателя из всего, что они пробовали…
Так что, еще неизвестно точно, что мы там пъем…

Маэстро
alexsss:

это была самая лучшая жидкость для промывания системы охлаждения двигателя из всего, что они пробовали…

Просто там “натуральная” лимонная кислота. Это не самый худший вариант. В советские времена основу для производства лимонада составляли сахар, лимонная кислота и апельсиновая (лимонная) эссенция или спиртовая настойка. В воду “Юбилейная” (мало кто знает про такую), добавляли коньяк. 😁

Mucha_cho
aratj:

Честно говря сколько не пробовал , както давно , так и не получилось заставить светиться.

Во во… Может кто просветит как добиться эффекта? уж больно понравилось… Есть газировка (я так понимаю там главное кислота) есть сода питьевая и есть таблетки гидроперита… Где найти промышленную концентрированную перекись водорода не знаю… При концентрации 8 таблеток на четверть стакана воды ничего не выходит…

aratj

на ютубе очень много видео на эту тему.

и одна из них была, как дейсвительно заставить светиться , это… н…сать туда 😃