турбо без турбины

SAN

Можно просто представить, что надписи есть и внимательно посмотреть на стакан.
Главное - надо верить в эту хрень и не задумываться.
😈

Karalexey
chabapok:

“революция, индустриализация, гриб!”.

С огромным трудом удалил часть Вашего произведения, дабы не схвотить овеквотину.
Ну раз Вы такой писатель, то объясните мне почему освящённая вода не цветёт. Только не надо про серебро, попробуйте помакайте серебро в воду, она все равно портится. (я пробовал)
Кстати ученые утверждают, что за всё время не было даже двух одинаковых снежинок!

al_mt

Мдя…

Может давайте лучше про турбины?

BALAL

Чтобы турбины работали лучше, нужно применять освящённый (не путать с осветительным!) керосин. 😉

MAX-65
Karalexey:

объясните мне почему освящённая вода не цветёт.

Может Вы и в бога верите?!

Karalexey:

Кстати ученые утверждают, что за всё время не было даже двух одинаковых снежинок!

А что, они их всех проверили?
Кстати из 5000000000 челов тоже двух одинаковых не найти, и что?

Karalexey
MAX-65:

Может Вы и в бога верите?!

Не ваше дело! Кто во что верит- личное дело каждого.
А вода вон стоит на столе и не цветёт!

MAX-65:

А что, они их всех проверили?
Кстати из 5000000000 челов тоже двух одинаковых не найти, и что?

А людей кто проверял? Вот они же и снежинки проверяют…

хелик
Karalexey:

Не ваше дело! Кто во что верит- личное дело каждого.
А вода вон стоит на столе и не цветёт!

Лично мне понравились слова одного юмориста. Кто всё время ищет откуда ноги растут, то сам там и оказывается.

Псы не пременительно к конкретной личности, просто читая всю последнюю переписки прилепил к крайнему опусу. Кстати в семинарии еще и не таким чудесам обучают, це я про воду. А турбины освещать, да они хоть чёрта осветят, только бабло плати.

MadKryl:

Не знаю, на сколько можно верить, но структура воды меняется даже при наклейке на нее бумажек с надписями. Например “Адольф Гитлер” - получается уродливые кристаллы снега, а “Дева Мария” - наоборот, на редкость правильной формы.

Если, кому делать нефига наклейте Хелик, есть желание посмотреть, на сколько я искажу структуру воды. Кстати только, что было знамение сверху, оно протелетайпило, что все форумские вопросы по званию Гуру моно решить именно таким недорогим способом. 😵