Запчасти для T-REX 450SEv2

Gromila

Какие запчасти и от каких вертолетов подходят для T-REX 450SEv2.
Прошу названия, ссылки (желательно на русские магазины), какие модели
вертолетов.

Sushkov_Andrew

Да, точно! Поработайте друзья мне на славу. Самому поиск юзать не барское дело. Соберитесь там, 5-10 человек, сколько получится советчиков и сделайте опять выжимку из общественного опыта в 25-й раз для меня лично.
Доложьте и по полочкам разложите, адреса, пароли, явки, так сказать. Желательно с точными ссылками на запчасти по самым дешёвым ценам какие есть на рынке.
Извините, ну сколько можно? Давайте уважать себя и других форумчан.
С Уважением, Андрей.

Gromila

А нет знаешь ли не пользовался я поиском.

Я вначале пользуюсь им а потом уже темы создаю.
Там не про все запчасти. Ну то что голова у них примерно одинаковая, хвост тоже, шасси аналогично, части рамы, хвостовая балка, подкосы.
Но либо это все подходит сразу, либо чуток доработать.

А вот как с валом основным, вот большой вопрос. Про него нигде не написано.

oshirnin

А штатные элайновские валы покупать дорого или в Екатеринбурге переребои с ними в магазинах?

Gromila

У нас на T-REX вообще ничего нет. В одном магазине через который я покупал существующий и через который заказал запчасти. Он работает с некоторыми интернет магазинами, так вот мне сказали что ничего нету из того что я заказал.
А в другом, что раньше торговал рексами тоже уже даааавно ничего нет и не поставляется.
Вообще невозможно ничего купить.

oshirnin

Закажите на хеледиректе, это просто очень. Наберите сразу много запчастей и летайте в свое удовольствие. 😃

Gromila
oshirnin:

Закажите на хеледиректе, это просто очень. Наберите сразу много запчастей и летайте в свое удовольствие. 😃

А подскажите как заказывать, как платить, как доставка, сколько доставка.

RC-Flyer
Gromila:

А подскажите как заказывать, как платить, как доставка, сколько доставка.

Похоже с поиском и правда напряги.  😎

Почитайте сначала сдесь. rcopen.com/forum/f23

88 страниц только одних топиков. Если дойдете до конца- будете знать ВСЁ о интернет торговле. Думаю вопросы отпадут сами собой. А выбирать и сортировать эту инфу специально для вас пожалуй вряд ли кто будет…