Ахахаха Трепещите, Align TRex 100 (fixed pitch)

Tigron

Что-то мне подсказывает, что это шутка на манер Димоновской. Видимо кто-то китайцам рассказал, как Димон тут пошутил с соосником. Они тоже решили над народом приколоться, а Димон купился.
😂

Indi73
Tigron:

Что-то мне подсказывает, что это шутка на манер Димоновской. Видимо кто-то китайцам рассказал, как Димон тут пошутил с соосником. Они тоже решили над народом приколоться, а Димон купился.

Не, это Элайн путает всех. На самом деле они настоящие верты строить собрались, а это все для отвода глаз. А чё, опыта у них хоть отбавляй.😁

ugh
NURB:

Но судя по картинке моторчег на хвосте по серьезнее.

Это рендеренные картинки. Что в жизни будет - еще увидим… Имхо, что mSR что Nineeagle - фтопку!
Проверил на себе анекдот:

Граждане, будьте бдительны - в город завезли партию поддельных елочных игрушек! Блестят как настоящие, а радости не приносят…

Так и тут - надоедает через день или неделю.

cylllka
ugh:

Так и тут - надоедает через день или неделю.

Кому как, за пол года не надоело ) На каждого потребителя свой товар.

з.ы. На рендереном пульте лажа… ползунковые триммеры вместо кнопочных, для джойстиков такой конструкции они не катят )

A_Nitro
Troglodid:

сабж стоит 68$, www.heliguy.com/…/Trex-100-RTF/

Хех там написано что сроки не известны и так далее-- ждите обновления-- ценник тоже не понятно откуда взяли, скорее все го потом напишут что типа ой предоплата:)

Piranha

Кстати из их корявого рендера удалось немного деталек выдернуть, фотошоп творит чудеса с темными картинками 😃

Правда чтото кнопок не хватает, экран есть а навигация где?
А по поводу ползунковых триммеров так они могут легко быть цифровыми (те же кнопки тока вид сбоку 😃)

Александр_1-й

Судя по картинке - они таки цифровые. Не могут быть ползунковые с такими маленькими ползунками 😉

cylllka

Да… на осветленной картинке видно что это не ползунки
Ссылочка из соседней ветки hobby-media.biz/nouveaute-helico-t-rex-100-align/ 😃

Piranha:

Правда чтото кнопок не хватает, экран есть а навигация где?
А по поводу ползунковых триммеров так они могут легко быть цифровыми (те же кнопки тока вид сбоку 😃)

Наверно экран такой же как и в китайце Соло Про… там навигации не нужно. Отображаются заряд батареи, % газа, положение триммеров и расходы =)

Странно не правда ли? rcopen.com/files/4cd2b6509970730077c22a4d

DmitryG

Нее, брать не буду. У него нет подкосов для хвоста. Начнёш 3D отжигать и он есчё отломиться… 😉😂 шучу…

a-korenev

Ну да, зато пульт совмещён с зарядником. Нет смысла тратиться на Шульце 😉

Судеши

На рендере слегка модифицированный соло про. Причем смысл части изменений сомнителен.
Если это не шутка и его запустят в продажу, остается надеяться на какую-то чудо-электронику.

VVM

Уже хочу, как в Белокаменной появится прикуплю.

KOV

Да все пипец Эскаю пришел:)) За 70 баксов это круто тем более для такого бренда:)

frol2000

Ну собственно такой он в реальности будет наверно . Дизайн аппы где то я уже его видел

DanNsk
frol2000:

Ну собственно такой он в реальности будет наверно . Дизайн аппы где то я уже его видел

Дизайн аппы мне одному напоминает x11 ?

Олег_1970
frol2000:

Ну собственно такой он в реальности будет наверно

А чейто такой маленький то??? Чет совсем мелкий! Не айс!

Oleg_fly
DanNsk:

Дизайн аппы мне одному напоминает x11 ?..

Т.е. напрашивается мысль - аппа (Align T-rex200CX) будет от JR-Spektrum? С поддержкой DSM2…
😃

Судеши

соло про с поддержкой DSM2 - мессероводы ликуют!
Тем интереснее, что за электронику в него воткнут.

VictorL

Молодец Элайн! Больше вертолетов, хороших и разных! Здоровая конкуренция всегда интересна!