Ахахаха Трепещите, Align TRex 100 (fixed pitch)

Piranha

Я Как в воду глядядел! когда в шутку создавал вот эту тему rcopen.com/forum/f96/topic191874
Шутки шутками а Элайн решил заполнить собою все дырки! И ВОт позвонил мне сегодня Артемка из rcteam.ru  ошарашил новостью-
Торжествуй Офисный планктон и дети с нарушеной координацией движения-Элайн думает о Вас
Воть она игла, подсадящая в дальнейшем сотни тысяч на наше хобби, практически готова к продаже !
Align TRex 100 готов поработить планету 😃


вот тут оригинал, точнее его перевод на инглиш статьи анонса translate.google.com/translate?hl=en&sl=zh-CN&tl=e…

Sterx

Дим, как всегда первый 😃

Интересно что с ценником на него?

ugh

Судя по всему, просто рестайлинг Blare mSR. Впечатили пульт с экраном, но без “навигационных” и прочих кнопок для ползантья по меню - явное воплощение концепции “видит око, да зуб неймет”… 😃

Олег_1970
Piranha:

Я Как в воду глядядел!

СгЛазил Дмитрий!😁😉

A_Nitro

Сцуко, опять все лавры Димону!
из достоверных источников появиться через 3-4 месяца ценник около 1хх но это из неофициальных источников, но они никогда не врали пока!
еще намекнули посмотреть продукцию фирмы Nineeagle

Олег_1970
A_Nitro:

ценник около 1хх

Надо брать только из за пульта от Align
Артем, а тебе бы и не поверили, а если бы поверили, то сразу забанили бы за рекламу, так что Дмитрий принял весь удар на себя так сказать!😉
Хоть одна радость появилась, будет на чем по квартире гонять холодными, темными, зимними вечерами. И опять же Align

Piranha:

Я Как в воду глядядел! когда в шутку создавал вот эту тему Свершилось! соосник Align T-rex200CX

А может буржуины идею украли???

Rom73

А это точно соосник ? Зачем ему тогда флайбар и хвостовой редуктор?

TomCat
Rom73:

А это точно соосник ? Зачем ему тогда флайбар и хвостовой редуктор?

Какой-же это соосник? Это классика с фиксированным шагом. А на хвосте не редуктор, а моторчик.

NURB
Олег_1970:

сразу забанили бы за рекламу

а вот Пирандоса ничего не берёт! 😂

если точная копия MSR то жаль. Летает он всё-же… не так красиво как на промо видео. Но судя по картинке моторчег на хвосте по серьезнее. Может и остальное и пластик получше будет чем в МСР. Тогда жужик маст хэв! В перерывах на работе по комнате гонять самое то.

beatl

На сколько банок его переделывать то? 😁

На самом деле, гораздо интереснее, в связи с этим анонсом, тенденция к производству аппаратуры 2,4ГГц под маркой Align.

nain
beatl:

На сколько банок его переделывать то? 😁

8 минимум! 😵

Graf_in

ждем квадрокоптеры…
а ещё я бы себе р/у ведро элайновское купил. на 2,4. чтобы к колодцу само прыгало.

ruRostov
Piranha:

Align TRex 100 готов поработить планету

И меня! меня!
Кто крайний в очереди? 😃))))

Так теперь нужно переименовать раздел на форуме!
“Вертолеты Align - T-Rex 100/…/700” 😃

Tigron

Что-то мне подсказывает, что это шутка на манер Димоновской. Видимо кто-то китайцам рассказал, как Димон тут пошутил с соосником. Они тоже решили над народом приколоться, а Димон купился.
😂

Indi73
Tigron:

Что-то мне подсказывает, что это шутка на манер Димоновской. Видимо кто-то китайцам рассказал, как Димон тут пошутил с соосником. Они тоже решили над народом приколоться, а Димон купился.

Не, это Элайн путает всех. На самом деле они настоящие верты строить собрались, а это все для отвода глаз. А чё, опыта у них хоть отбавляй.😁

ugh
NURB:

Но судя по картинке моторчег на хвосте по серьезнее.

Это рендеренные картинки. Что в жизни будет - еще увидим… Имхо, что mSR что Nineeagle - фтопку!
Проверил на себе анекдот:

Граждане, будьте бдительны - в город завезли партию поддельных елочных игрушек! Блестят как настоящие, а радости не приносят…

Так и тут - надоедает через день или неделю.

cylllka
ugh:

Так и тут - надоедает через день или неделю.

Кому как, за пол года не надоело ) На каждого потребителя свой товар.

з.ы. На рендереном пульте лажа… ползунковые триммеры вместо кнопочных, для джойстиков такой конструкции они не катят )

A_Nitro
Troglodid:

сабж стоит 68$, www.heliguy.com/…/Trex-100-RTF/

Хех там написано что сроки не известны и так далее-- ждите обновления-- ценник тоже не понятно откуда взяли, скорее все го потом напишут что типа ой предоплата:)

Piranha

Кстати из их корявого рендера удалось немного деталек выдернуть, фотошоп творит чудеса с темными картинками 😃

Правда чтото кнопок не хватает, экран есть а навигация где?
А по поводу ползунковых триммеров так они могут легко быть цифровыми (те же кнопки тока вид сбоку 😃)

Александр_1-й

Судя по картинке - они таки цифровые. Не могут быть ползунковые с такими маленькими ползунками 😉

cylllka

Да… на осветленной картинке видно что это не ползунки
Ссылочка из соседней ветки hobby-media.biz/nouveaute-helico-t-rex-100-align/ 😃

Piranha:

Правда чтото кнопок не хватает, экран есть а навигация где?
А по поводу ползунковых триммеров так они могут легко быть цифровыми (те же кнопки тока вид сбоку 😃)

Наверно экран такой же как и в китайце Соло Про… там навигации не нужно. Отображаются заряд батареи, % газа, положение триммеров и расходы =)

Странно не правда ли? rcopen.com/files/4cd2b6509970730077c22a4d

DmitryG

Нее, брать не буду. У него нет подкосов для хвоста. Начнёш 3D отжигать и он есчё отломиться… 😉😂 шучу…

a-korenev

Ну да, зато пульт совмещён с зарядником. Нет смысла тратиться на Шульце 😉

Судеши

На рендере слегка модифицированный соло про. Причем смысл части изменений сомнителен.
Если это не шутка и его запустят в продажу, остается надеяться на какую-то чудо-электронику.