T-Rex для FPV

Aki

Хочу взять Т-Рекса 500, 550, 600 или 12s600 для ФПВ. Важно: устойчивость с Хеликомандом Риджит и время полета?
Возможно ли поставить флайбарлесс голову с Риджидом?
Подскажите, сколько летное время в спокойном режиме (в нормале) у выше указанных?
PS: Почему хочу Рекса, потому что 3D летаю на 450Pro очень нравиться качеством исполнения, в голове вообще нет люфтов (видимо поэтому четкие и предсказуемые реакции на движение стика), мощный (в данном случае грузоподьемность), быстрый (горизонтальная скорость). Может кто подскажет жругие варианты для этой цели(сейчас все стоит на 450 Belt-CP, не хватает грузоподьемности)?
Заранее благодарен =)

1 month later
KislotnikZ

Вот как оно совпало я тоже собираю такой проект . Выбрал hk 500 align compart . Советую вам посетить сайт fpv pilot . Заказал у них шасси подвес камеры и подвес передатчика . Осталось прикупить copilot 2. Кстатм фпв у меня кит hj 900 герц 1500 ват с отдельной батареей .

binomax

я пробовал на 500ке Алайн. Грузоподъемности хватает. Насчет флайбарлеса не скажу.

AlcoNaft43

Во первых, люфты в голове - дело наживное. Во вторых, если не предполагается таскать зеркалку, нах нужен этот вертолет для ФПВ. МультиКоптер наше все, эффективнеее, проще, безопаснее. Стабилизация - уже в комлекте, не хуже чем хеликоманд. Продвинутые варианты могу таскать и зеркалки.