Вышел клон trex 450 от Walkera

AlexUA

Особенно понравилось вес 720гр на 400 моторе. Но правда ротор увеличили до 675 мм.
Спасёт ли это его???
Вообще мне это напоминает ситуацию с видеофильмами, когда в один день с премерой в штатах, по нашим кабельным каналам показывали этот же фильм, или за неделю раньше.
Можно сейчас с сайта Walkera сделать интересную игру, Угадай модель 😁

Никакого отрицательного отношения к клонам не имею, (появляются более деше вые детали для ремонта), хотя куда ещё можно дешевле чем на T-Rex 😋

omx

На западном сайте, где нашел эту ссылку, один из комментариев: “такое впечатление, что он развалится от первого прикосновения”.
Выглядит действительно как-то не solid`но.

AlexUA

А лопасти из потолочки 😂 😂 😂

AVE

Гораздо интереснее другой вертолетик X400
Рама алюминиевая и весит грам на 50 меньше трекса

Ik-Ik-Ikar
YuriyDnepr:

Лучше вот так:

www.walkera.com/home_e/hm39engish.htm

  • легче читается 
    И из чего они лепят лопасти?  😲

На моей Walkera#35 родные лопасти - пена, обтянутая плёнкой, армированные углеволоконными стержными. Отбалансированы идеально. И очень полезны для вас в случае гашения инерции вращения ротора вашего вертолёта об вашу голову. Я пока не пробовал, но думаю, что тот, кто попробует, не пожалеет. Но не дай бог такой же фокус проделать с углепластиком…Голова конкретно пострадает…В самый раз для начинающих. Минус - лопасти лёгкие. Но для авторотации - хватает!
Электроника - да, примитивная. Да и желать большего за эти деньги просто нельзя. Хотя всё спаяно нормально, всё работает. Я доволен. Но лучше покупать за границей голый кит без Walker"овской электроники. При этом цена упадёт в два-три раза.

11 days later
Denis-G

Если сравнивать Валкеру с Trex 450. То лучше брать Trex 450. На родине Вакеры к ее продукции пока не существует профессионального отношения.
В клубах можно встретить шасси 39 модели, но электронику на нее люди сами ставят свою. В остальном Валкера замечательная игрушка (в хорошем смысле:) для детей и взрослых доступная по цене, укомплектованная, готовая к полету после зарядки батареек. Берите Trex 450Х не пожалеете 😃