T-Rex setup Hiperion Titan Governor mode

AlexUA

Собственно T-Rex здесь постольку, постольку на нём сей девайс стоит, а вообще интересует настройка передатчика на этот самый “Governor”,
То что это стабилизация оборотов, я знаю. Но по проведенным мной испытаниям, создаётся впечатление просто об ограничении максимума по оборотам. Если кривая шаг -газ в виде наклонной линии под 45град
Кто прояснит сей вопрос тому будет большое уважение от народа и от меня лично. 😃

BORMA

Какая мудила закрыла тему о чемодане для Трех-а - не знаю , но это вещь . Получил несколько дней назад , но не мог доползти до инета . Вернее доползал , но только читал . Но не об этом . Чемодан - это вещь . Если раньше я выходил из дома с помощью жены , держа в руках сам верт и еще несколько пакетов с аппаратурой , АКБ , ключами и ремкомплектом , то теперь , как белый человек , не от кого не завися , я выхожу с красавцем чемоданом , в котором умещается ВСЕ . Не жалею потраченных копеек…

amoeba
BORMA:

Какая мудила закрыла тему о чемодане для Трех-а - не знаю , но это вещь .

Эта, как вы изволили выразиться “мудила”, я.
Я эту тему начал, я её и закончил.
Хочу также добавить, что “мудило” не может быть женского рода по определению. Специально для вас цитирую:
Слово " мyдак " образовано от слова мyде, стар.дв. “мошонка”., мн. муди.(Даль). укр. мyдо, цслав. муде, болг. “мъдо”, сербохорв. мудо, словен. modo, чеш. moud, слвц. mud, mudie, верхне-лужицк. mud, mudze, полаб. moda.

Спасибо за внимание.

P.S. Понимая, что к вертолётам этот пост никак не относится, я на всякий случай приношу извинения г-ну Модератору.

BORMA

Мудила - от слова удило , в старославянском окончания могли меняться в зависимости от местности проживания говорящего , да и сейчас встречается . Удить - основное ловить ( рыбу ) , в переносном добывать информацию . А буква М - мужского рода . Теперь перевожу . Кто же закрыл тему , из которой можно почерпнуть новую инфу ?