Помощь в комплектации и подключении t-rex 450Pro

Sidches
volid:

Посмотрите лучше сервы мкс. А хайтеки вроде не цифровые и старенькие.

Хайтеки работают отлично, а вот для МКС желательно степдаун ставить, они на 5В, у меня одна очень быстро сдохла на 6В…хотя может и совпадение…но больше рисковать не хочется…

Yan#

Спасибо вам за советы…но я всёж решил взять б/у верт…(уже договорился о пересылке)…Причём 500й,а не 450й…и в хорошей комплектации + запчасти разные-думаю самое то будет для начала.Единственное придётся поставить свой приёмник,так как -то что в комплекте не совместим с моим передатчиком (Футаба)…Но теперь другая делема -в какие разъёмы моего приёмника что включать ?? и как на него вообще питание подавать и сколько вольт ? Приёмник такой: Futaba R6014HS…Ссылка на картинку (не реклама) market.extreme-rc.ru/index.php?productID=778

rcvpr2k1

Не стал создавать новую тему, тоже подключаю 450 align сервы DS410 гироскоп GP 780 с серво DS520, регулятор RCE-BL35X, мотор (не стандартн) 2415-06T, 4400kv
Подключаю все по инструкции, в результате сервы подключились номрально (только вместе с активным сервом, почему-то дергается соседний прилично) а газ в свою очередь вообще не работает, ручки на нуле, при включение сигнал многотонный, в режим программирования не входит, это мое первое подключение передатчика и приемника, вот не знаю что делать)

Val-ksd
rcvpr2k1:

только вместе с активным сервом, почему-то дергается соседний прилично

Не совсем понял сие, если вы о том что при управлении тарелкой перекоса у вас двигается не одна серва а две или три вместе, то вообще так и должно быть. По одной они не работают, даёте к примеру стик в лево правая серва в верх левая вниз, стик вперёд задняя серва в верх две боковые вниз.Так работает автомат перекоса.

rcvpr2k1:

а газ в свою очередь вообще не работает

канал газа попробуйте реверснуть.

rcvpr2k1

Про автомат перекоса понял, спасибо) смутило видимо то что как-то дергано они дергаются (простите за каламбур)) я подумал что это как-то с помехами связано или с еще какой несправностью, с реверсом сегодня попробую обязательно отпишу

7 days later
svitli
Yan#:

.и что интересно - на оф.сайте “Align” цены даже немного выше чем у посредников ! Как такое может быть ??

Магазины покупают детали оптом, а на оф.сайте цены для продажи в розницу. вот и получается что на некоторых сайтах цены ниже так берут оптом за 50% от цены а продают за 80% скажем.