Посоветуйте бюджетную цифро-серву на хвост 600му клону, для работы с 401 гиро.

dROb

Искал-искал, да так ничего и не нашёл. Посоветуйте какую серву поставить на хвост 600му.
Гиро стоять будет клон 401го, остальная начинка тоже довольно бюджетна, поэтому и хвостовая серва ожидается тоже недорогая.
Брать буду в Москве, поэтому было бы здорово, если посоветуете популярную серву, чтобы она в каждом втором магазине была 😃

Стиль полётов - очень спокойное обучение 😃

dROb

Всё же хотелось бы вариант по цене ниже самого вертолёта 😦

UPD: Так и не понял, сколько она должна стоить - 2500 или 5000 руб… Один фиг нигде её нет…

levon_2005

На хвост 600му, бюджетно… да еще и в Москве…- из фантастики)) Как уже выше писали-9254 или Innolab 261HB с питаловом от 6В только(для спокойного обучения более чем хватит).

dROb

Ни того ни другого в Москве не сыскать(((( Насколько вижу - Innolab 261 - с усилием что-то вроде 2.4кг.
Что скажете тогда о такой серве - eflyone.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=58604&SEC… (MKS DS9670A+, Сервомашинка цифровая, титан, 27.5г, 0.068сек 2.83кг)

dROb

Дааа, выбор сервы на 600 - нелёгкая задача…

user_X
dROb:

Ни того ни другого в Москве не сыскать(((( Насколько вижу - Innolab 261 - с усилием что-то вроде 2.4кг.
Что скажете тогда о такой серве - eflyone.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=58604&SEC… (MKS DS9670A+, Сервомашинка цифровая, титан, 27.5г, 0.068сек 2.83кг)

МКС меряют показатели серв без нагрузки, а ИнноЛаб под нагрузкой.

paratozor
user_X:

МКС меряют показатели серв без нагрузки, а ИнноЛаб под нагрузкой.

а как можно измерить нагрузку без нагрузки? 😃 Теретическим пересчетом редуктора? Или вы скорость имели в виду?

dROb:

Всё же хотелось бы вариант по цене ниже самого вертолёта

сказать по-правде, кроить в 600-м, тем более в клоне не советовал бы.

Graf_in
user_X:

меряют

это от какого глагола производная?

user_X:

МКС меряют показатели серв без нагрузки, а ИнноЛаб под нагрузкой.

испорченный телефон. потом выяснится, что шестерни мкс в сервы кладет не титановые, а тефлоновые. производство у них ведется без нагрузки на персонал, и каждая купленная серва мкс - минус 3 гектара лета.

paratozor:

сказать по-правде, кроить в 600-м, тем более в клоне не советовал бы.

целиком и полностью согласен. серву лучше взять хорошую. лучше брендовая Б/Ушная, чем быстрый ноунейм, ибо лучше вялый хвост, нежели 600-ка в воздухе с заклинившей хвостовой сервой.

levon_2005
dROb:

Ни того ни другого в Москве не сыскать(((( Насколько вижу - Innolab 261 - с усилием что-то вроде 2.4кг.
Что скажете тогда о такой серве - eflyone.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=58604&SEC… (MKS DS9670A+, Сервомашинка цифровая, титан, 27.5г, 0.068сек 2.83кг)

261HB При 6вольтах 3кг выдает. Летал на гауи 550ом с 600мм лопастями-отлично держит.

user_X
paratozor:

а как можно измерить нагрузку без нагрузки? Теретическим пересчетом редуктора? Или вы скорость имели в виду?

Да, я имел ввиду скорость.

dROb

Ладно, требование бюджетности я уже почти снял. Посоветуйте любую, в наличии, где-нибудь в магазинах или у когонить на руках!!))
P.S. Но лучше недорогую) Человеку, последние пять лет покупавшему сервы в основном по 3-4 USD, и успешно на них летавшему, сложно свыкнуться с мыслью покупки сервы по цене недорогого смартфона 😃

VadimAM

На ибее от 90 баксов.
+10 доставка стандарт.
+2-3 бакса за страховку/трек.
2 недели и она у вас.

По чем она у нас стоит я не знаю, но могу предположить, что дороже раза в полтора, плюс еще ЕМСом только шлют за конские деньги.

Вообще, считаю, что наше хобби подразумевает покупать все за кордоном, т.к. сильная переплата выходит.
А пока вы в России будете искать, ждать, перечислять деньги невнятными способами, успеет все приехать от менее жадных соседей… 😃
Все сказанное - ИМХО.

dROb

Вадим, я с вами согласен, всегда крайне избегаю покупать что-либо здесь, но понимаете, когда перед Вами стоит почти собранный вертолёт которому не хватает сервы на хвост, то терпеть мочи нет))

platov

купи элайн 650…на рк-ротор есть…6В и хвост хорошо держит

dROb
platov:

купи элайн 650…на рк-ротор есть…6В и хвост хорошо держит

Вот это уже ближе к реальности 😃 Возможно так и сделаю