Бюджетный trex 450

sagemru

Доброго дня.
Ботбираю себе на летний сезон 450 класс, но при ограниченном бюджете.
В арсенали только микролеты.
Идеальным для меня является покупка rtf варианта, что бы был полностью настроен и избежать покупки доп. инструмента, на начальном этапе хотя бы.
Имею из серьезных пультов. только devo 7 от валкеры, приемник можно докупить, не так дорого стоит.
Вот трексы дороговаты.
Расстаривал клоны KDS или RCX но хороше на форме про них ничего не нашел, зато цена весьма и весьма.
Обращаюсь к гуру за помощью в подборе.
Т.к. это будет первый опыт для моделей такого класса, многово не требую, ни о каком 3d пока речь не идет, только тренироваться. Ну конечно хорошо иметь возможность сделать апгрейд последнего при необходимости.
В барахолке много разного есть на продажу, но как-то стремно брать.
Нашел такой вариант rc711.com/…/cny-pak-2012-alzrc-450-pro-3g-flybarle…
кит получается бюджетный и производитель ничего такой, но вот версия про на фвосте не ременная передача, для новичка не лучший вариант, и собирать нужно, докупать все остальное. хочеться готовый.

Graf_in
  1. вертолеты и ограниченный бюджет не совместимы. точнее с покупкой вертолета Вам всегда будет нехватать денег, т.к.:
  2. с покупкой вертолета траты только начинаются
  3. инструмент и умение настраивать вертолеты необходимы, как батарейки и пульт
Vertu
sagemru:

В барахолке много разного есть на продажу, но как-то стремно брать

Скорее наоборот. По форуму почти всегда можно разобраться - что за человек продает, насколько в теме. Если нет опыта и нет под рукой знакомых моделистов, сами не соберете правильно. Нужен хотя бы образец такого верта, грамотно собранный.

sagemru
Vertu:

Скорее наоборот. По форуму почти всегда можно разобраться - что за человек продает, насколько в теме. Если нет опыта и нет под рукой знакомых моделистов, сами не соберете правильно. Нужен хотя бы образец такого верта, грамотно собранный.

Думаю соберу, т.к. человек я технический по душе и по образованию, дело в том, что много доп. приблуд нужно покупать, да и как я могу понять что он летает правильно? тем более что, как вы сказали под боком нет грамотного пилота.
Так уж если пошла речь про барахолку, дайте наводку на правильно продавца если не сложно, но хотелось бы до 200$ вложиться, я больше на микровертах сижу, но летом хочеться с более серьезной штукой подружиться, а там как пойдет. Аппа есть но нет приемника да и настраивать нужно будет, если свою ставить. Вот изацепился за тему тушек с лидерхобби.
Присматриваюсь к этому leaderhobby.com/product.asp?ID=com991168

Vertu

Если я правильно понимаю, по ссылке Storm aeoalan. Не знаю про 450, но в виде 250-ки это редкостное гуано. Где надо менять половину частей даже в ките с рамой…

Поройтесь в барахолке и спишитесь в личку с продавцами. Народ регулярно сливает живые собранные клоны и даже алайнов. Степень честности можно косвенно понять, почитав другие посты этих продавцов на форуме. Если вы видите, что человек давно вертами занимается и дает осмысленные советы, у него и верт будет адекватен ценнику.

NARAJANA
sagemru:

Вот изацепился за тему тушек с лидерхобби.
Присматриваюсь к этому leaderhobby.com/product.asp?ID=com991168

Руслан, этот раздел форума по оригинальным вертолётам фирмы Алайн из Тайваня. По тому вертику, к которому присматриваетесь, есть отдельная ветка в разделе “новичкам”. Китайцы жгуть не по деццки. РТФ клон 450-го с пультом, батарейкой и зарядником!