уважаемые, кто подскажет где раздобыть?

tlvct

нужна одна писюлька для Трекса, какая-то там SF lever которая стоит на рамке и от неё одна тяга идет к лопасти а вторая к чашке. Кто знает где такое найти? в принципе цена вопроса пара баксов, но заказывать её дороже пересылка выдет. может кто видел или мож у кого завалялась? яб прикупил

a-korenev
tlvct:

нужна одна писюлька для Трекса, какая-то там SF lever которая стоит на рамке и  от неё одна тяга идет к лопасти а вторая к чашке. Кто знает где такое найти? в принципе цена вопроса пара баксов, но заказывать её  дороже пересылка выдет. может кто видел или мож у кого завалялась? яб прикупил

А что за фигня ? Фото или № .

PavelSu
tlvct:

нужна одна писюлька для Трекса, какая-то там SF lever которая стоит на рамке и  от неё одна тяга идет к лопасти а вторая к чашке. Кто знает где такое найти? в принципе цена вопроса пара баксов, но заказывать её  дороже пересылка выдет. может кто видел или мож у кого завалялась? яб прикупил

У меня скоре всего есть !
Уточните партнамбер. В иструкции по сборке они указаны.

tlvct

вот тут на картинке видно: их две штуки таких

вот как раз она такая фигуля и нужна (SF Mixing Lever Set(XL)HS1072) это на хеликрафте обозначение

a-korenev
tlvct:

вот тут на картинке видно: их две штуки таких

вот как раз она такая фигуля и нужна (SF Mixing Lever Set(XL)HS1072) это на хеликрафте обозначение

Рычаги есть , но серые . В Москве буду 8.11.05. Алексей

tlvct

ну если не раздобуду к тому времени - буду премного благодарен за одну штучку. а по цвету - эт просто картинка от XL, там всё черное

Mr_Alex

Я думаю из гетенакса или карбона вполне реально самому сделать. Тамже два отверстия и впресованный подшипник? Для Зуума делал, но там проще.

tlvct
Mr_Alex:

Я думаю из гетенакса или карбона вполне реально

я вот подумал - может из стеколки по шаблону склеить? как думаешь проканает?

Mr_Alex
tlvct

я вот подумал - может из стеколки по шаблону склеить? как думаешь проканает?

Думаю да. Также думаю ненадо замарачиватся с ребрами жескости. Просто тексталит в пару слоев. В области крайних отверстей дай в бок побольше(для прочности). Подшипник наверное можно просто вклеить. И незаморачивайся формой, я делал просто прямоугольник с отверстиями, не эстетично, но летает.