align t-rex 450l - стретчнутая 450ка

STZ
DemidSPb:

За 500 баксов ее можно будет купить и на amainhobby из наличия без ожидания отправки.

На Helidirect уже есть в пре-ордере! 550$ - Бу-Го-Га! 😃

Maxxim
DemidSPb:

За 500 баксов ее можно будет купить и на amainhobby из наличия без ожидания отправки.

На амэйне 630 долларов - скидка, все равно дороже 500

AABBCC
Maxxim:

На амэйне 630 долларов - скидка, все равно дороже 500

Ничего не путаете? На Амэйн он стоит 559$ -10% по купону = 503$

Maxxim
AABBCC:

Ничего не путаете? На Амэйн он стоит 559$ -10% по купону = 503$

Вот сейчас смотрю на сайт Амэйна и вижу 630 долларов и возможность предзаказа. Думал может надо зайти в аккаунт, но нет, ничего не поменялось.

Ха, если в корзину бросить, то цена меняется 😃, но в любом случае пока только предзаказ.

Sergey_BSB

И вы реально хотите купить 450-ку за 500-550$ ??? Ну вы даете.

Я не спорю, очень красивая расцветка канопи под соты, красивая отделочка, но …

STZ
Sergey_BSB:

И вы реально хотите купить 450-ку за 500-550$ ???

Щас она везде появится, все, кому горит ее купят и цена просядет, как это бывает с Align-ом.

Я если и буду брать, то скорее всего с RC711. У меня нормально с ними получается, делают все, как попросишь, не косячат. Но там ее еще нет.

AABBCC
Sergey_BSB:

И вы реально хотите купить 450-ку за 500-550$ ??? Ну вы даете.

480-ку, а не 450-ку! Это не совсем одно и то же. И это всего на 50$ дороже супер комбо 450-ки.

Sergey_BSB

И чем это не одно и тоже? 6S можно не считать, а так козявка она и есть козявка.

AABBCC
STZ:

Щас она везде появится, все, кому горит ее купят и цена просядет, как это бывает с Align-ом.

Боюсь, ближайшие полгода-год фиг она просядет 😦 Почти эксклюзив все-таки!

Maxxim
Sergey_BSB:

И вы реально хотите купить 450-ку за 500-550$ ??? Ну вы даете.

Сергей, ну а что Вам так не нравится в 450-ке или если реально смотреть на нее, то в 360-ке? Большинство с нее начинают и теперь есть возможность начать не с 325 размера, а с 360 за чуть большие деньги, но у Вас сразу нормальные комплектующие и силовая на 6 банок.

  • Выглядит он очень даже хорошо, канопа крупная смотрится очень выигрышно.

Тем более если кто-то смотрит именно Алайн, то это нормальная цена.

Я вот собрал себе 550-ку, но мне от этого 325-ка не перестала нравиться. Даже больше скажу, 550-ку мне пока жалко бить 😃, поэтому 325-ка это учебный верт, способный в умелых руках на все или почти на все.

AABBCC:

480-ку, а не 450-ку! Это не совсем одно и то же. И это всего на 50$ дороже супер комбо 450-ки.

Давайте буде реалистами. Реальный размер 360-ка.

AABBCC
Sergey_BSB:

И чем это не одно и тоже? 6S можно не считать, а так козявка она и есть козявка.

Ну да - если 6S и 360 лопасти не считать, то это вообще 250-ка! А 250-ки вообще запретить надо, правильно? 😉

Sergey_BSB

Принципиальной разницы не вижу в 325 и 360. 450-ка действительно относительно не дорога как тренажер, но вы сами заметили – в умелых руках. Иначе большое разнообразие крашей при обучении может поднять общую сумму краша на небывалые высоты. Во-вторых, я ярый приверженец обучения в симе, а не в “натуре”. В-третих, цена — 450-ка и была популярным классом по причине клоновости чем и разрослась. Большинство пользователей 450-к брали их не у Алайна и соответственно цена была раза в 2 ниже. А сейчас покупать 450-ку по причине красивой канопи и на пару см более длинных лопастей я не вижу смысла, как и не брал когда-то и пред. 450-ку от Алайна — цена уже не детская и уже попробовал 550-ку и с ней 450-ка вообще бледненькая такая, а разница всего 200 баксов.

AABBCC
Maxxim:

Реальный размер 360-ка.

Так логичней, согласен. Но тогда T-rex 450 - это 325-ка 😉
Мне как-то привычней алайновская классификация. Тем более что вся комплектуха для переделки T-rex 450 Pro V2 под лопасти 360мм именуется производителями (Tarot, ALZRC) именно “480”.

Maxxim
Sergey_BSB:

Иначе большое разнообразие крашей при обучении может поднять общюю сумму краша на небывалые высоты. Во-вторых я ярый приверженец обучения в симе, а не в “натуре”. В-третих – цена, 450-ка и была популярным классом по причине клоновости чем и разрослась. Большинство пользователей 450-к брали их не у Алайна и соответственно цена была раза в 2 ниже.

По поводу клоновости соглашусь, у самого клон и за год эксплуатации запчастей от Алайна на нем не появилось, но некоторые люди специально выбирают сразу Алайн.
По поводу стоимости краша не соглашусь, падал несколько раз. В целом очень бюджетно. Симулятор не дает тех навыков, которые дает реал, там не страшно, а это главная проблема.

AABBCC:

Так логичней, согласен. Но тогда T-rex 450 - это 325-ка

Ну так и есть, просто когда у тебя только 450-ка, то смотришь и думаешь: ооо, 450-ка. А когда обзаводишься большим с реальным числом в названии, то смотришь и думаешь: да какая ты 450-ка.

Нормальная классификация у Тандер Тайгера

AABBCC
Maxxim:

А когда обзаводишься большим с реальным числом в названии, то смотришь и думаешь: да какая ты 450-ка.

Ну не знаю - у меня например еще 500-ка есть: откуда там эти “500” - хрен его знает? Вот она в полтора раза больше 450-ки. А 480-ка у меня посередине между ними, хотя ближе конечно к 450-ке 😃

Maxxim
AABBCC:

Ну не знаю - у меня например еще 500-ка есть: откуда там эти “500” - хрен его знает?

Ну 500-ка от Алайна тоже классифицируется некорректно, по факту она 425-430 и всего-то. Хрень с размерами.

Sergey_BSB

Зато 550-ка реальная, хоть и в стоке идут 520-е лопаси, можно ставить реальные 550-е + размеры. Разница по габаритам с 600-кой у ДФС всего 5 мм и 1.5 см соответственно. И это всего за 200 баксов разницы с 450-кой.

AABBCC
Maxxim:

Ну 500-ка от Алайна тоже классифицируется некорректно, по факту она 425-430 и всего-то. Хрень с размерами.

Ну я как-бэ понимаю, потому и задаю риторический вопрос откуда эти цифры! Вообще говоря не вижу смысла докапываться с этим цифрам - все тут прекрасно понимают реальные размеры вертов и различия между ними.

Maxxim
AABBCC:

Вообще говоря не вижу смысла докапываться с этим цифрам - все тут прекрасно понимают реальные размеры вертов и различия между ними.

Согласен. В любом случае новинку Алайна лично я нахожу очень интересной и думаю она будет иметь успех.

AABBCC
Sergey_BSB:

Зато 550-ка реальная, хоть и в стоке идут 520-е лопаси, можно ставить реальные 550-е + размеры. Разница по габаритам с 600-кой у ДФС всего 5 мм и 1.5 см соответственно. И это всего за 200 баксов разницы.

Зато цену акка сравните у 480-ки под 6 банок и у 550-ки под те же 6 банок - много налетать получится? 😁 Особенно с новой “разжиревшей” 550 DFC.

Maxxim:

В любом случае новинку Алайна лично я нахожу очень интересной и думаю она будет иметь успех.

Поэтому и говорю, что в ближайшее время цены сильно падать не будут 😦 За 378$ я бы взял Доминатора не задумываясь, а вот за 500$ - уже жаба душит, тем более когда уже есть одна 480-ка, пусть и колхозная.

Demidoff

Хороша вертушка, будем ждать клонов. 😃