t-rex 550e v2 и стоковый регулятор

AndreyI

Здравствуйте!

Достался мне по случаю 550e v2 (флайбарный) в полностью стоковой комплектации. Сервы на перекосе DS610, регулятор BL70G. Как я понял года два он не эксплуатировался, и даже в своей молодости он летал крайне мало и не падал. Так вот проблема в следующем: подключаю к нему приемник AR6210, в приемник воткнуты только ESC и сервы перекоса. И при резкой и частой работе коллективным шагом, периодически перезапускается приемник. Если смотреть выход BEC то видно что напруга просаживается ниже 5 вольт. После отключения любой из трех серв, данный дефект пропадает. Я конечно понимаю что родной регуль это не верх совершенства, но такого то наверное не должно быть? Ни где не нашел какой ток выдает BEC в этом регуляторе.

И собственно вопрос, кто виноват и что делать?

Поможет ли замена регуля на YEP 100A?

YIR78

Этот регуль для 500 размера. Его ВЕС не вывозит такие сервы. YEP 100 годится.

silenser

Либо поставить нормальный бэк либо регуль с нормальным бэком. По описанию проблемы, перезапуск приемника скорее всего изза просадки напряжения , слабенький бэк в регуле.
С наступающим!

AndreyI

Разобрался с этой проблемой…
Там для подключения BEC к приемнику, использовали удлинитель. Ну и видать маленькое сечение провода и большая длинна, сделали свое дело.
Убрал удлинитель и данный дефект пропал.

С Новым Годом!

silenser

Рад что все решилось!
удачных полетов и с новым годом!