Запуск пиротехники в полете на Trex 600 FBL

Vladimir25

Доброго всем, хотел посоветоваться, может кто запускал с летящего вертолёта пиротехнику, встал вопрос по поводу fbl системы. До этого производил запуски с флайбарной головой, у меня 600 клон trex, брал на борт 8 римских свечей по 8 зарядов, мутил к ним поджиг от сервомашинок в две ступени с дистанционным поджиганием… устраивал небольшие представления. Недавно, вначале 19 года решил перевести вертолет на FBL microbeast о чем ни капли не жалею, такого качества точности управления посравнению с флайбаром, который лично у меня в силу некоторой рукожопости, упусканию из вида видимо каких то моментов настройки и постоянно слегка загнутого при перевозках флайбара не получалось настроить нормально. Унитаз и бабочка на лопястях которая то появляется то пропадает видимо из за случайно подогнутого флайбара ушли в прошлое. Но теперь встал другой вопрос а выдержит ли microbeast 3.0 отдачу от выстрелов римских свечей? Если на флайбаре можно было всячески безобразничать и забивать на замену валов и вибрации, то микробист чуть не прилетел мне в голову, точнее сделал резкое сальто назад и упал в 3х метрах, из за того что одна лопасть хвоста была слегка повреждена и давала вибрации.