Futaba 9 CHP и вертолет

VIIRUS

На “семерке” - HR3
а на “девятке” кажется - CR3

gosha-z
dim-dim:

а как прошивку посмотреть

А зачем?

Combatt

Ну может я не про то , в настройках выбираем вертолет далее в параметрах перебираем тип модели там их штук 5 или 6 .В зависимости от этого по разному сервы работают. Вот и все ! Если у тебя тоже девятка звони попробуем вместе по настраивать, жду на днях посылку!
Спасибо VIIRUS ,вечером гляну ну там по моему и HR3 тоже есть, и еще SW1, SW2 и тд.

noosfer

Могу сегодня вечером посмотреть все установки

Combatt:

Ну может я не про то , в настройках выбираем вертолет далее в параметрах перебираем тип модели там их штук 5 или 6 .В зависимости от этого по разному сервы работают. Вот и все ! Если у тебя тоже девятка звони попробуем вместе по настраивать, жду на днях посылку!
Спасибо VIIRUS ,вечером гляну ну там по моему и HR3 тоже есть, и еще SW1, SW2 и тд.

gosha-z
Combatt:

Ну может я не про то , в настройках выбираем вертолет далее в параметрах перебираем тип модели там их штук 5 или 6 .В зависимости от этого по разному сервы работают. Вот и все ! Если у тебя тоже девятка звони попробуем вместе по настраивать, жду на днях посылку!
Спасибо VIIRUS ,вечером гляну ну там по моему и HR3 тоже есть, и еще SW1, SW2 и тд.

В 9C это называется Swash type. Для классического 120градусного CCPM выбирается тип SR3, далее настраиваются реверсы и Swash AFR в зависимости от конкретной ориентации тарелки.

Combatt

Спасибо Гоша!
Может еще понадобится помощь, можно будет обратиться?

gosha-z
Combatt:

Спасибо Гоша!
Может еще понадобится помощь, можно будет обратиться?

Да не вопрос. Только сначала все-же советую внимательно прочитать мануал на вертолет и мануал на саму Футабу в части настройки работы серв с тарелкой - настройка именно SR3 там разжевана достаточно подробно.

Combatt

К сожалению обладаю каким то урезанным мануалом (самолетная версия) для Futaba 9CHP, может у вас есть вертолетная часть и по тарелке перекоса по подробней, буду очень благодарен.
Получил вчера посылку с SJM400II V2 3D , сравнить правда не счем , но думаю лучше чем обычный T-rex 450 XL. Как и обещали только алюминий и карбон, все идеально подходит, короче доволен посмотрим как летает, но до этого далеко наверное.