Нужна шестерёнка на 17 зубов

хелик

Может кто подскажет , нужна шестеренка на мотор на 17 зубов для Рекса Module:0.5M , может , кто встречал , или на других вертушках аналогичная ставится. Вал на моторе 5мм , но отверстие в шестерёнке можно и меньше.

хелик
alkot:

Для Mikado широкий выбор шестеренок, в том числе и 02817 Pinion 17 teeth 17T Module 0.5 Mikado Logo
Андрей, если не секрет, а для чего такая шестерня потребовалась?

Да мотор с регулятором хороший есть, рассверлили 15тую шестерёнку , маловато немного оборотов, вот 17тую хочется попробовать. Сейчас человек подъедет , тахометром посмотрим обороты , на 450 Рексе.

a-korenev
хелик:

Да мотор с регулятором хороший есть, рассверлили 15тую шестерёнку , маловато немного оборотов, вот 17тую хочется попробовать. Сейчас человек подъедет , тахометром посмотрим обороты , на 450 Рексе.

А!!! Тоже прикупил Тирекса , для полетов в зале? А сколько оборотов нужно на ОР ? У меня на 100% газа 2800 об. 😈

Psw
a-korenev:

У меня на 100% газа 2800 об.

А у меня рас крашенный при испытаниях

Psw:

обороты ротора 3400 максимум был

взлетел на кухне с табареткой, из-за чего и рас крашился-не готов я оказался к пилотажу с табареткой, центровку не выставил.
Быть могет сейчас восстановлю от делать нечего.
Хватит ему уже лежать разбитому/наказанному за мою дурость.

Piranha
a-korenev:

А!!! Тоже прикупил Тирекса , для полетов в зале? А сколько оборотов нужно на ОР ? У меня на 100% газа 2800 об. 😈

Оборотов 2800-это гут!!! но лучше 3000(но страшно, зато стабильнее!!!)