Аналоги и совместимые с T-REX 450 (к владельцам)

matvy

Всем доброго времени суток.
Обыскался собирая информацию, но толком ничего не составил.
Итак, в 450 классе лидирует (по популярности, продаваемости и доступности запчастей) T-REX 450 различных модификаций.
Но интересуют вертолеты - одноклассники, у которых есть частичная или полная совместимость по запчастям с T-REX.

Расскажите, кто чем обладает и какие запчасти или апгрейды от T-REX подходят и с какими “доработками рашпилем”.

Читал, что Belt-CP весьма совместим с T-REX по механике головы. Лопасти те-же (с подгонкой креплений), апгрейд рамы - один.

О, да… И было бы прекрасно отметить те или иные преймущества/недостатки аналога.

MWano_A

Советую почитать буквально соседние темы, там исчерпывающе об одноклассниках и совместимостях.
rcopen.com/forum/f60/topic53756
Тем более флуда там минимум.
Я например предпочел Трексу - HDX450SE

matvy
MWano_A:

Советую почитать буквально соседние темы, там исчерпывающе об одноклассниках и совместимостях.
rcopen.com/forum/f60/topic53756
Тем более флуда там минимум.
Я например предпочел Трексу - HDX450SE

Я ту ветку скоро наизусть выучу 😁
Про HDX знаю.
Вот и получается, что информация “размазана” или, если она не устаревшая, то касается одной-двух моделей. И то, на них отводится огромная (или быстро растущая) ветка.

Zoom 400 совместим? Чем ? Недостатки?
MX400 (или 450?)
SJM400 (или он не “отсюда”)?
Драгонусы всякие…
Belt-CP тот же.
Raptor G2

Не хочется, скажем, купив SJM оказаться без запчастей в Пилотаже (на T-REX есть, а к этому - не идут, например)…
Или, купив Zoom 400 будешь бегать на Братиславскую и только туда. А для Belt-CP - можно и там, и там.

doctor66

www.ehirobo.com/shop/index.php?cPath=173_174
Посмотри ссылку вертолет в класе тирекса полностью совместисм с элайновским, на этом же сайте электрника. По свместимости механики практически на 80% подходит Х400 МХ400.
зумы отдельная песня, как и sjm