Верт с пневмопулеметом !

Юрий_Владимирович
lexa777:

Переделанное страйкбольное ружье наверное…
У них тоже привод электрический…

Да вот поподробней бы узнать , что за зверя онитам приципили !

Юрий_Владимирович:

Да вот поподробней бы узнать , что за зверя онитам приципили !

Я как то пытался со своего верта ракету запустить . Но !!! После второго испытания ракеты на стэнде и её успешной детонации при старте бросил это занятие . Верт жалко , да и нетак интересно . А вот пулимёт поставить веселей и целится через камеру .

StrangerS
Юрий_Владимирович:

Прикольно !!! Я бы такую пушечку поюзал . Кто знает где взять ?

Вот например www.sforce.ru/show_good.php?idtov=20051133&grid=2
В общем надо что-то с 3-им Гирбоксом, поскольку это самое короткое и компактное.
А можно и на рынке китайскую поделку глянуть. Дешевле раз в 5 будет 😃

zubra2

китайский привод стоит в Детском мире 1700 руб с копией 3-го гирбокса внутри (Steyr AUG), но из пластика, что существенно легче родного японского гирбокса. Бункер (магазин) на 330 шаров или механический магазин на 55 шаров.

питание мотора- от 7, 4 до 11 вольт (я юзаю на приводе 11 вольт ли-по).

20 days later
стAсян

Ролик не видел но тема заинтересовала так как страйком немного болею уже несколько лет подряд.
Подскажите что в ролике за вертолет?

А на какое расстояние хотим стрелять и как кучно?
Если хотим “плевать” метров на 10-15 (в комнатных условиях) то “велком чайна випон” а вот если хотим стрелять чуть чуть подальше метров так на 30-40 то нужен другой аппарат и другой вес сопоставимый с оригиналом. Не для 400го верта точно…

Для элементарнейшей стрельбы “по воробьям” можно попробовать гранату от подствольника приспособить но правда там всего 1 выстрел 😦 - за то какой - сразу 168ю шарами
www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=MM-MAG-40MM1…
или чутку другой типчик на 40 шариков
www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=MM-MAG-40MM4…
ну и самый оптимальный для подобных целей в категории цена/удовольствие (165 шаров)
www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=CA-MAG-40BBS…

Заправляются гранатки грингазом (негорюч - не огнестрел) внешнего питания не просят и стрелять без гранатомета может, нужно только как-то на клапан спусковой надавить.
Веса я подобных игрушек не знаю но обычно все эти поделки делаются с таким прицелом что б в заряженом виде вес гранатки был как у реальной.

ЗЫ смол оффтоп - У китайских аналогов автоматов нет “яиц”!
www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=TCD-MAG-G36_…
Бункер на 1к шаров с электроподачей. 😃

хелик

Осталось настроить Файл Сейв - рудер вправо или влево (особого значения не имеет) и гашетку на полную. 😃 Эдакая вертолётная рулетка 😵

alkot
хелик:

Эдакая вертолётная рулетка 😵

😂 😂 Замечательная идея, Андрей.