T-Rex 450SE в Рефлексе - настройки?

PauS

Хочется ж в симе летать на том же, что и в реале? 😉
Ни один из скачанных дополнительно именно трексов не запускается.
Из стандартных рефлексовских моделей наиболее подходящим в “базовом варианте” мне показался ТТ Раптор 30V2. Поменял антураж - звук движка, дым убрал, внешний вид тирексовский поставил (этот файл подставляется нормально).
Но главное-то - настройки модели! А с этим туго. Пытался просто подставить в физические параметры то, что реально есть - даже взлететь не может (даже с нереально увеличенной мощностью).
Может есть у кого опыт позитивный? Или перетирали эту тему когда-нибудь? (не нашёл)
Или гуру скажут, что и так раптор весьма похож? Или есть-таки рабочие тирексовские настройки готовые?

Павел

AlexN
PauS:

Хочется ж в симе летать на том же, что и в реале? 😉
Ни один из скачанных дополнительно именно трексов не запускается.

Есть парочка рабочих Тирексов для Рефлекса, могу выслать.

sam1

Странно. Я несколько разных скачивал, большинство работали. Вот эту тему посмотрите, если не видели: rcopen.com/forum/f60/topic38912/20 Там тоже вроде рабочие модели выложены.
Хоть и не гуру, но практически уверен,что раптор 30 совсем на T-Rex не похож, а намного стабильнее. 😃

PauS

2 AlexN : вышли плззз. - vizit@domofon.ru

ну буду пробовать ещё раз, может апгрейдился как-то неправильно

и что значит раптор стабильнее? рекс отстроенній висит у меня не хуже соосника 😉 , пока не грохнется 😁 , как грохнется - уже хорошо не висит, конечно, пока не восстановишь 100%

AlexN
PauS:

и что значит раптор стабильнее?

Это значит то, что бессмысленно из вертолёта другого класса, отработанного разработчиками симулятора, пытаться сменой настроек сделать Тирекс.
Настройки будут абсолютно другими, и реальные физические параметры тут не подойдут.

undead

Попробуйте у скачанного рекса в симе в настройках модели включить гувернер - должен полететь

Алексеевич=

Летаю в симе на Лого 10 (в живую - 3-ДХ 450). Считаю, что не обязательно подбирать модель - точную копию Вашей. Важнее использовать настройки Вашего передатчика, а не симовские. Главная задача сима - наработка навыков управления до рефлекторного уровня (удачное название - Рефлекс 😃 ).