К зиме и залам готов:)

Piranha
gosha-z:

А какие клоны, Дим?

Игорек, клоны Тирэкса 450SE, Все CNC карбон абсолютно такойже, люминь, по качеству элайну не уступает однозначно, только хвост более грамотно сделан, бошка один в один!

перехватчик-барсик:

каки липольки? зелёные как у меня? 15С?
мои верно отдают и все 20 наверно, на фармозе, с грамотным двиглом 19 минут в небе… активный пелотаж

ДА ЗДРАВСТВУЕТ популизация моделизма и ПОПУЛЯЦИЯ клонов))))))))))))))

Не, мои кокамы новые 30С в пике 60С вроде и ток зарядки 2С

А насчет клонов, так это да! мне вот абсолютно пофиг что на них написано, главное как изготовлено и сколько стоит;)

Чек

Ну, а что по вопросу залов… 😮 😁 😃

beatl
Piranha:

Не, мои кокамы новые 30С в пике 60С вроде и ток зарядки 2С

Как себя ведут новые табурейки? А то мне тут встретилась одна пухлая этой серии…

Crash_Master
beatl:

Как себя ведут новые табурейки? А то мне тут встретилась одна пухлая этой серии…

Пока ведут себя нормуль! но пока циклов по пять а это не показатель

Piranha
Crash_Master:

Пока ведут себя нормуль! но пока циклов по пять а это не показатель

У меня тоже циклов по восемь два пака пережили но это только обкатка и пока я доволен, несмотря на то что сборки тяжелее обычкых!

25 days later
Piranha

вопросу о зимних полетах в мороз!
Вчера было гдето минус 9, ничо, малыш отлично летает, все прекрасно рулится, только руки примерзают к пульту, и на четвертом аккуме в полете новый двиг Scorpion 2221-8 порвал таки мне бошку:) открутилась тяга от флайбар си-со, и верт немного упал, хорошо холд успел врубить и сломал только лыжи, которые на морозе становятся хрупанькими:)