Кто как выходит из положения?

Enterpraiz

Кто как выходит из положения?У меня сломались наконечники подкоса (BK0447) на RAPTORE V.2 30 Отдельно их не продают.Где можно надыбать штук 40?

Bezum
Enterpraiz:

Кто как выходит из положения?У меня сломались наконечники подкоса (BK0447) на RAPTORE V.2 30 Отдельно их не продают.Где можно надыбать штук 40?

Привет.
Если подкос карбоновый-то покупаю на рынке кусок трубки чуть большего диаметра,отрезаю 40мм,насаживаю на подкос и фиксирую болтом.Дальше аккуратно плющю кончик,делаю отверстие и закругляю надфилем.Если подкос сам металл.трубка-просто также плющю её с двух сторон и все.Так даже крепче.

Enterpraiz
Bezum:

Привет.
Если подкос карбоновый-то покупаю на рынке кусок трубки чуть большего диаметра,отрезаю 40мм,насаживаю на подкос и фиксирую болтом.Дальше аккуратно плющю кончик,делаю отверстие и закругляю надфилем.Если подкос сам металл.трубка-просто также плющю её с двух сторон и все.Так даже крепче.

ГМ,спасибо за ответ.Но думаю ,если ломается,то пусть ломается в этом месте ,только блин наконечников нет.:)Подкос алюминевый(стандартный)

Enterpraiz
Алексеевич=:

Опять Гм.Не устраивает меня плющить трубки . 😃 Думал,может кто-то льёт их или имеет достаточное количество ,что-бы “поделиться возмездно” .Вот репу чешу :то-ли написать диллеру,то-ли на фирму что-бы прислали штук 1000 (что бы я смог "поделиться ") 😃

Санек301
Enterpraiz:

Опять Гм.Не устраивает меня плющить трубки . 😃 Думал,может кто-то льёт их или имеет достаточное количество ,что-бы “поделиться возмездно” .Вот репу чешу :то-ли написать диллеру,то-ли на фирму что-бы прислали штук 1000 (что бы я смог "поделиться ") 😃

Извините, а с лопастями у вас проблем нет?? Что-то тяжело представить что можно переломать 40, а тем более 1000 наконечников не сломав
ни одной пары лопастей ! Может купить подкосы в комплекте проще чем диллеру писать?! 😁

Enterpraiz

Как ни странно,но особых проблем с другими запчястями нет.Дело встало в копеечной детальке.А писмо на фирму я написал - пока молчат. 😃

oshirnin

Я вышел из положения так - купил пару комплектов подкосов. При краше ломаются не все наконечники, поэтому пары комплектов хватит надолго 😃

Другая аналогичная засада от Thunder Tiger - нет отдельно стоек шасси и лыж 😃. Только комплектом (по крайней мере на Raptor90SE так - я ставлю шасси от него на свой Raptor30)

Enterpraiz

Стойки шасси есть отдельно PV0543 ,надо только поискать.

oshirnin
Enterpraiz:

Стойки шасси есть отдельно PV0543 ,надо только поискать.

Я вроде бы явно написал, что нужны для Raptor 90. PV0543 для 30/50. Найдете мне для 90-го? И хорошо бы лыжи тоже )