Кто сколько летает?

VladimirG
Алексеевич=:

Упс! Владимир, буквально на днях подумалось: Владимир Голубев наверное в сим уже не заходит. Вот и ответ на мой вопрос. 😃
А сколько по времени получается в день? Спрашиваю, потому что не знаю сколько летает на одном акке как 500й, так и 600й.

вот в симе
smotri.com/live/vladigol/

500 тый 4 минуты, 600n- 7-8 минут

VladimirG
VladimirG:

вот в симе
smotri.com/live/vladigol/

500 тый 4 минуты, 600n- 7-8 минут

сорри за час тренировок пальци просто отваливаются

6 months later
Алексеевич=

Сегодня у нас выдалась великолепная погода, да ещё и выходной! Галлон за сегодняший день! 3 раза в поле выезжал. Первый раз так залетался, что акк бортовой прозевал. Хорошо только завёл, поднял - его вращать начало, холд спас.
После зимы хоть вспомнил как оно - летать по теплу и без ветра!
Однако, друзья, весна на дворе!😃

mishaXXyears

Пока летаю только в выходные по 3-5 баков, хватает на 5-7 минут(raptor 50).
Летом через день теже 3-5 полетов в день.
Ща взял себе mini Titan, думаю налет резко увелится, бо можно и на поле не ездить 😃

Алексеевич=

Полётное время Раптор 50 (ОS-50) 9мин.30 сек. - 10 мин. с флайбарелесом.😃
Про Ямаду боюсь вспоминать даже…😒 жаба моя икать начинает! 😢

segun70

Доброго времени!!
Сейчас есть возможность,летаю каждый день,а то и 2 раза надень, движок tt-50 -полная заправка около 17-18 мин, таймер на 15 стоит, но моща все же у TT не та что у ОС

Rigger

К сожалению галлон в неделю, хочу больше но пока никак, сессия была блин тяжелая, ща диплом. Есть 450, но ине до него тоже 😦(((((((
Сорри сорри сорри за оффтоп, как на SPECTRUM DX7 перключать в зависимости от АЙДЛа обороты гувернера? Там же он в расходах раз и навсегда настраивается?! Или его вместо гиры втыкать?

pxkeeper
Rigger:

К сожалению галлон в неделю, хочу больше но пока никак, сессия была блин тяжелая, ща диплом. Есть 450, но ине до него тоже 😦(((((((
Сорри сорри сорри за оффтоп, как на SPECTRUM DX7 перключать в зависимости от АЙДЛа обороты гувернера? Там же он в расходах раз и навсегда настраивается?! Или его вместо гиры втыкать?

Какой говернер? Если Алайн посмотрите у меня в дневнике запись, там все написано 😉

Летаю, мало, очень мало… холод не люблю, получается только на выходных и то по 3-4 бака за 1 день…