Помогите заказать детали raptor50 вроде

raider_x

как то боюсь поднимать раптора, а лопости есть стекляшки новые.
Хотя сегодня летал на 450-ке ,3 раза вверх ногами переворачивал в аидле, плюс ко всему сильнейший ветер. и ничего два взлета 2 посадки удачные.
ни как не могу освоить развернуть верт . тоесть кругом летать не как

raider_x

надеюсь завтра получить детали с helikraft"a .
В общем сроками доставки доволен полностью , таможню тоже быстро посылка прошла . Только на литовском сайте не трекается еще .
А если верить этому сайту как я понимаю посылка где то в литве,только не известно где!

dmn66

То же учился на Трекс450, и то же боялся Раптора. А как не бояться? Огромный, ревущий и пахнет сильно. Одна лопостЯ больше целой 450ки.
В один нехороший (или наоборот- хороший) отрабатывал вис-посадку мордой к себе. По криворукости цапнул попой планету и срезал шестерню привода ХР. А погодка была… И летать хотца. Взал Рапика и … полетел. И неплохо полетел. А ведь на 450м только еле-еле висеть и мог. А скока седых волос на помидорах заимел…
Развороты рекомендуют учить в полетах восьмеркой блинчиком. Поскольку я уже был закален в тяжелой вертолетной войне со свирепым ТРекс 450, то этот этап я пропустил. На Рапике я начал сразу с разворотов на горке. Это очень просто, но сим не помешает. Растягивая верхнюю часть креном, научился летать “по самолетному”. То есть: крен - ручка на себя - и легкий поворот попы. Тут главное согласованно ручки двигать - сим обязателен. После выхода из разворота верт вниз тащит (немного) - тут не спать и вытягивать газом, а не по самолетному (ручкой на себя). Все просто, зато какие восьмерки можно выписывать на скорости. С креном эдак градусов в 80… Вот тока лопастЯ ревут - на дереве, предполагаю, уже опасно. Но оговорюсь - правильно ли так учиться - не знаю. У меня получилось. Да и люблю я на верте быстро летать, неверное, это авиационное извращение…
А вообще: сим-полеты, сим-полеты хорошее сочетание.

raider_x

И так нужна ваша помощь не могу понять что творится . Иглу высоких оборотов крутил результат лучше но при взлете теряет обороты.
Гувернер trothle jokey pro .

www.youtube.com/watch?v=VJUYyL3ernw

mikki

ИМХО для начала гувернер отключи… Че то кажется что то с ним не так… Но мож более опытные товарищи подскажут…
Вообще настройку лучше без гувернера делать… - он зараза все время дроссель дергает если что не так…

raider_x

и так имеем такую ситуацию .
двигатель работает на холостом газу и появляется какой то звук на 2-3 сек и пропадает(как будто громче начинает двигатель работать) .
сцепление поменял феридо приклеил новое, подши новые в стартерном валу. стартерный вал новый.
сцепление на холостом ходу не ведет вообще