металлическая площадка хвостового серво, r50t (ttrpv0511)

sherboto

Господа кто может дать чертеж и размер сия изделия, хочу сделать сам из металла или фольгированного гетинакса…

Вот какая…

ещд

Во первых-она неочень удобна-крепится на корпусе инужна регулировка при подтяжки ремня.Удобней крепеж на балке.А размер рамки-делайте по серве,а под каким углом она будет стоять-неважно.Только чтоб тяга прямей ходила-без изгиба.

sherboto

Да но где достать крепеж на балку? В Ебурге нет, а заказывать … рубль полушка да десять перевоз…

ещд

Просверлить дыру D22 в дюралевой пластине ~6mm. и обточить.

sherboto
ещд:

Просверлить дыру D22 в дюралевой пластине ~6mm. и обточить.

Прикольное решение вопроса, надо попробовать… Осталось за малым найти пластину…

ещд

если во всем проблемы-зачем заниматься этим делом? Читайте книги тогда…

sherboto

Нам Каунас не понять Европа рядом…

9 days later
Vasilich_1

Да но где достать крепеж на балку? В Ебурге нет, а заказывать … рубль полушка да десять перевоз…

Я сделал из обломков корпуса хвостового редуктора - он же то же к балке крепится.

( но для этого надо много и больно падать 😦((( )

7 days later
ещд

Да перестаньте вы охать про деньги.Вертолеты-самый дорогой моделизм.Если занялись-придется платить.И что интересно-почти ничео нельзя(нестоит) сделать “на коленке”.а насчет Каунаса-вы гораздо ближе к узкоглазым ,откуда весь “товар”. А Европа нам слишком дорога.Прости за off top.

Артабан
ещд:

Европа нам слишком дорога.Прости за off top.

Кому как, мне например Россия дороже.
Насчёт крепления площадки - согните на оправке подходящего диаметра 2 хомута из 1,5мм дюраля и стяните болтиками и к ним-же прикрутите площадку. Делов-то максимум на пол часа.

sherboto
Артабан:

Кому как, мне например Россия дороже.
Насчёт крепления площадки - согните на оправке подходящего диаметра 2 хомута из 1,5мм дюраля и стяните болтиками и к ним-же прикрутите площадку. Делов-то максимум на пол часа.

Да так и сделал…

ilyxascrat
sherboto:

Да так и сделал…

о как - а тяга внутри “шарика” крутится? Вместе с ним? А закреплен как?