Где достать стеклопластиковый капот на Raptor 50?

Doc1980

Пожалуйста отзовитесь кто нибудь кто занимается запчастями на раптор!Нужен капот,но не стандартный какие продают у нас в магазинах,а стеклопластковый!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
Помогите достать или совет дайте (через кого такое можно нарыть)? НУ ОЧЕНЬ НАДО!!!

Doc1980

каким образом осуществляется доставка и как это сделать не подскажите?(там пишут Raptor 60/90 original style)а на 50-е 60-ки встанут?

спасибо нашел не доглядел!!!Огромное спасибо!

Что то России в списке доставок не нашел!

Они в Россию не шлют:-(

Помогите кто нибудь как нибудь достать капотик:-((((((((((

помогите сделать заказ кто с этим сталкивался!

andru
Doc1980:

каким образом осуществляется доставка и как это сделать не подскажите?(там пишут Raptor 60/90 original style)а на 50-е 60-ки встанут?

спасибо нашел не доглядел!!!Огромное спасибо!

Что то России в списке доставок не нашел!

Они в Россию не шлют:-(

Помогите кто нибудь как нибудь достать капотик:-((((((((((

помогите сделать заказ кто с этим сталкивался!

На сайте внимательней смотрите там есть капоты и на 50 просто у меня 90 а куда слать им по барабану главное 100% предоплата.

Doc1980

неужели в Москве нигде купить нельзя? 😠

Huntsman

Можно посмотреть у нас стеклопластиковый колпак на пятидесятый Раптор. Его делает украинская фирма MAH. Качества на пять с плюсом. Если понравится можно заказать.

VladimirG
Huntsman:

Можно посмотреть у нас стеклопластиковый колпак на пятидесятый Раптор. Его делает украинская фирма MAH. Качества на пять с плюсом. Если понравится можно заказать.

прихвати на поле а то никак не заберу !!!

mikkap
Huntsman:

Можно посмотреть у нас стеклопластиковый колпак на пятидесятый Раптор. Его делает украинская фирма MAH. Качества на пять с плюсом. Если понравится можно заказать.

А сколько стоит такое удовольствие? Я тоже бы купил.

a-korenev
Huntsman:

Можно посмотреть у нас стеклопластиковый колпак на пятидесятый Раптор. Его делает украинская фирма MAH. Качества на пять с плюсом. Если понравится можно заказать.

Фото , плиз , дайте! И денег скока и куда засылать ?
Буду весьма признателен… 😋

mikkap

Позвонил я в одно секретное место. Так вот, отговаривают от подобного кузова. Кучу недостатков перечислили. Достоинство же важное для меня только одно - краска держаться будет. А то я уже не верю, что полиэтилен можно покрасить так, чтобы краска при сгибании корпуса не соскакивала.

Doc1980

Насчет краски согласен!Для этой цели и беру 😃

Для полетов Пакетный капот 😃 ,а для души КРАСИВЫЙ!

9 days later
Doc1980

Наконец достал капотик(аналог родному “пенопласту”)Покрашу как следует и похвалюсь 😃

mikkap
Doc1980:

Наконец достал капотик

Сколько стОит?