Рапртор 50

Babkin262
REY:

Здравствуйте!
Вот решил преобрести вертолет. Ну нравятся мне они (вертолеты)!
Сам, летаю на самолетах (пилотажках). Про них (самолеты) знаю (все, что касается хоббистов). Не профессионал!
После прочтения форума, решил, что Раптор,-это то,что мне надо! Может, я не прав, но…
Решил приобрести себе Раптор 50 с мотором OS 50.
Никогда на вертолетах не летал. Летаю пилотж на самолете в моде 1. Летать в режиме HELI аппаратура позволяет.
Как вы думаете,- удачный ли выбор 50-й Раптор. Хочу заняться этим делом всерьез и на долго.

Начни лучше с Хиробо 50 скиду эво.с запчастями проблем нет и все они в одном месте(не надо после краша по Москве по всем пилотажам рысачить и собирать по частям детали)качество на порядок выше.по деньгам тоже самое.12000 тушка +мотор 7500 ОС хайпер

YuriyDnepr
REY:

Решил приобрести себе Раптор 50 с мотором OS 50.

Правильный выбор. Лучший вертолёт, лучший класс, лучший мотор.

DrClover
Babkin262:

Начни лучше с Хиробо 50 скиду эво.с запчастями проблем нет и все они в одном месте(не надо после краша по Москве по всем пилотажам рысачить и собирать по частям детали)качество на порядок выше.по деньгам тоже самое.12000 тушка +мотор 7500 ОС хайпер

И я за Hirobo Sceadu EVO 50 😃

a-korenev

[quote=REY;365751]
Раптор хороший выбор , сам на таком летаю.
Но есть серьёзная проблема, из-за его популярности очень большие проблемы с запчастями. Причём и в Москве и и-нете. А они вам ох как понадобятся. В этом сезоне именно из-за вышеозначенной проблемы мой вертолёт стал полностью “затьюненым”.
Возможно вам стоит обратить внимание на Хиробо. Конструктивно вертолёты очень схожи. Кроме того у Хиробо есть широкие возможности апгрейда. Да и с запчастями , говорят, получше. 😒