Thunder Tiger Mini Titan e325 настройка экспоненты и расходов

Dimas_71

Да, в мануале к вертолету.
Написано куда перекрутить линки - для начинающих. По углам тоже все разжевано.
Про экспоненты правда я не помню - но это сугубо индивидуальная настройка.

levon_2005
pilon310:

В реали же оччччень чувствительный, экспанента у меня +30, а расходы 100%

Обычно экспонента в минус загоняется (-30 -50), но никак не в плюс. И расходы в районе 80.И будет рулится адекватно.

Utyyflbq111
levon_2005:

Обычно экспонента в минус загоняется (-30 -50), но никак не в плюс.

Может просто от аппаратуры зависит? У меня то же установлены положительные экспоненты, +20, в около нулевых отклонениях стика, минимальные отклонения серв.

levon_2005
Utyyflbq111:

Может просто от аппаратуры зависит? У меня то же установлены положительные экспоненты, +20, в около нулевых отклонениях стика, минимальные отклонения серв.

может. но в большинстве норм. апп это минус.

Utyyflbq111
levon_2005:

но в большинстве норм. апп это минус.

Какие аппы считаются нормальными? У меня спектрум.

levon_2005
Utyyflbq111:

Какие аппы считаются нормальными? У меня спектрум.

спектрум норм. аппа, но входит в исключение, видимо)

Сергей50

Обычно, к названию фирмы аппы добавляется и число каналов, это важный момент. Настоящий Спектрум, начинается с числа 9!!!

pilon310
Utyyflbq111:

Какие аппы считаются нормальными? У меня спектрум.

У меня тоже 6-ка, и как я понял из мануала а позже проверил на практике, у Спектрумов экспоненты в плюсе, есть Хайтек Оптик радио у него наоборот.

Сергей50:

Настоящий Спектрум, начинается с числа 9!!!

О как, а все остальное отстой получается? А че так сурово то? Нормальные 6 -канальные радио, для вертов и пилотаг вполне подходит, работают безупречно, нареканий нет. Спектрум не раз спасал пилотагу от помех мобильных вышек и игрушек военных.

Сергей50

Спектрум хорошая аппа,я возможно не правильно выразился, я хотел сказать-что на сегодняшний день,для полноценного использования менее 9 каналов просто не хватает. Простой пример: спирит с геолинком. Сам летаю на двух типах- Спектрум 9 и VBC.

alien131314

У меня было на спектруме 8 каналов. 8, а желательно 9 - это нормально. Раньше я летал вообще на семерке.