TT R50 Titan первые грабли сборки - по руководству 6-3 Alero Lever Subassembly

Vitalich

Господа кто собирал ТТ Р50 Титан ?
Вообщем проблема такая возникла:
Собираю все как по маслу и вдруг на этапе сборки по руководству 6-3 Alero Lever Subassembly
наталкиваюсь на такой прикол. Вообщем по документации их два одинаковых BK0022
один собирается как правый другой как левый - но вот незадача !!!
Посмотрите на мои фотки и скажите как это так ?
Один вроде как собрался нормально - а вот второй… (смотрите фото TTR50_1)
у него посадочное место под 8 мм а по документации должно быть 7 мм и подшипник идет на 7 мм !!!
и к тому же как я уже говори по каталогу они идут как BK0022 но они разные на фото TTR50_2
это отчетливо видно что они по размерам разные и разница приличная !!!
Вообщем гуру подскажите мне - какой их них правый какой левый и почему подшипник маленький оказался 😃
И что мне делать - купить подшипник на 8 мм или это не та хреновина и нужно купить новую 😃
До весны еще далеко - время есть думаю соберу токо вот совет ваш нужен 😃
Так же тем кто собирал данный девайс - какие еще могут быть грабли ? 😃
Или это токо у меня кит такой кривой 😃

Да еще по поводу того что я что то перепутал - отставить
Все собирал со штангенциркулем и все по книжке 😃 лишних деталей на данном этапе нет 😃

хелик
Vitalich:

Господа кто собирал ТТ Р50 Титан ?
Вообщем проблема такая возникла:
Собираю все как по маслу и вдруг на этапе сборки по руководству 6-3 Alero Lever Subassembly
наталкиваюсь на такой прикол.

Видать второй элемент от 60-90го Раптора( на 60-90 подшипник как раз d4xD8x3). Вот здесь есть у меня фотки две детальки должны быть одинаковые На фото внизу все три от Раптора 30-50 Деталька копеечная , да и сломать её трудно . Спросите может у кого лишняя есть или в магазин обратиться.

Vitalich
хелик:

Видать второй элемент от 60-90го Раптора( на 60-90 подшипник как раз d4xD8x3). Вот здесь есть у меня фотки две детальки должны быть одинаковые На фото внизу все три от Раптора 30-50 Деталька копеечная , да и сломать её трудно . Спросите может у кого лишняя есть или в магазин обратиться.

Усе понял спасибо !
Оказывается не токо в СССР и России бывают косяки с комплектацией 😃
Я как раз щас на хеликрафте собираюсь заказ делать - закажу 😃
У нас в городе никто больше этим не занимается - а с москвы доставка будет дороже чем с хеликрафта 😃

1 month later
Avos

Ха, у меня абсолютно такая же ситуация…
Долго думал что такое…

Vitalich

Надо задать вопрос производителю - может они что то новое придумали а мы это не догоняем ?