Затягивание вентилятора

PILOT-T

Alex’ date=‘May 18 2007, 10:00’ post=‘519893’]
Исчо можно эбонит, если есть. Тоже классный материал.

Его можно и откусить валом - особенно на откручивании . Уж лучше из капролона выточить палочку , а ещё лучше блокиратор шатуна 😃

a-korenev
PILOT-T:

Его можно и откусить валом - особенно на откручивании . Уж лучше из капролона выточить палочку , а ещё лучше блокиратор шатуна 😃

А я использую обычную зубную щётку… 😈

Alexx
a-korenev:

А я использую обычную зубную щётку… 😈

Я тоже использую зубную щетку из мягкого пластика.

ALEXEY_AM

Кто что только не использует, оказывается. Я вот, например, для этих целей припенил пластмассовый фламастер. Всё цело и нормально работает.

Alexander01

Monstruga:

Я раньше также к разборке двигателей “с опаской” подходил. В течении того, как эксплутационный опыт набирался, т.е замена подшипников, пары итд, удивляешься, что в Японии на заводах иногда болты вкручивают ничуть не лучше, чем дома за верстаком. Так что не бойся и следуй “логичным” советам на форумах.

muha
a-korenev:

А в чём проблема? Давай , потом всем нам расскажешь .
P.S. Есть 2 пути :
делать как все ( проверенно).
по своему…?!

А почему не сделать гораздо проще купить или сделать приспособление и не париться по этому поводу *71530400 Crankshaft Clamp .32-50 (71530400) US$16.10

a-korenev
muha:

А почему не сделать гораздо проще купить или сделать приспособление и не париться по этому поводу *71530400 Crankshaft Clamp .32-50 (71530400) US$16.10

А чем хуже зубная щётка?
P.S. Напридумывать и впаривать можно разного. 😈

muha
a-korenev:

А чем хуже зубная щётка?
P.S. Напридумывать и впаривать можно разного. 😈

я не заставляю а предлагаю а там уже пускай парится кто как хочет 😠

a-korenev
muha:

я не заставляю а предлагаю а там уже пускай парится кто как хочет 😠

Ты не оригинален. То , что ты предлагаешь знает каждый. А как съэкономить деньги , что купить , а что не нужно, об этом иногда полезно услышать…

muha
a-korenev:

Ты не оригинален. То , что ты предлагаешь знает каждый. А как съэкономить деньги , что купить , а что не нужно, об этом иногда полезно услышать…

я вас поздравляю подходит зубная щетка это хорошо 😲 а меня устривает и эта впаренная фигня!!!

Forom
muha:

я вас поздравляю подходит зубная щетка это хорошо 😲 а меня устривает и эта впаренная фигня!!!

Аналогично.