Провисает балка

ALEXEY_AM

Заметил, что время от времени провисает балка на моём Рапторе 50. Т.е. смещается кольцо, к которому крепятся подкосы и хвостовой ротор оказывается ниже, чем должен быть. Как лучше поступить? Подумыаю поставить такую штуку от квика, поидее смещаться не должно, т.к. хорошо зажимается. Или может сама балка дефектная и стоит её поменять? Вертолёт падал один раз, но на нос, балка осталась полностью целой, как и хв. ротор. Полёту эта фигня не мешает, но вот убил уже второй комплект хв. лопастей 😃 .

хелик

Балка провисает? или ремень, а пластиковый держатель все время приходилось подтягивать , я под него двойной скотч подкладывал помогало не на долго. А квиковский дюралевый ещё не разу не откручивался. 😃

ALEXEY_AM

Балка провисает? или ремень, а пластиковый держатель все время приходилось подтягивать , я под него двойной скотч подкладывал помогало не на долго. А квиковский дюралевый ещё не разу не откручивался.

Да, именно балка. Значит не у меня одного она “кривая”. Значит будем покупать квиковский.

хелик
ALEXEY_AM:

Да, именно балка. Значит не у меня одного она “кривая”. Значит будем покупать квиковский.

Наверное кривая, прямая и без подкосов стоит прямо. 😃