А есть ли у кого Hirobo Pitch Gauge?

Слепой_Пью

Именно в исполнении от Хиробы? Мне п попользоваться на денек два на следующей неделе… Или купить…

AVE

у вити на парке культуры наверно…
витя! с тебя еще бутылка!
а что в нем особенного?(в угломере не в вите) такое же дешевое г. как и все остальные

Слепой_Пью
AVE:

у вити на парке культуры наверно…

Нету там. Вообще никаких. На вопрос “а как же” был дан потрясающий ответ – “да на глазок”
😃

AVE:

а что в нем особенного?(в угломере не в вите) такое же дешевое г. как и все остальные

Удобство.

При их использовании вал стоит на столе, и очень легко оказывается выставить в линию и лопатки и рамку. А при использовании например pitch gauge от Century они до стола не достают, вал длиннее, и если даже выставить лопатки весьма неудобно, то поставить к ним в линию и рамку это уже задачка 😵

a-korenev

[quote=[r]Alex;297784]
Странно , а я настраиваю ротор на собранном вертолёте ( который тоже стоит , по стечению обстоятельств, на столе ) с помощью транспортира от ТТ и угломера лопаток К&S . Всё получается .

Слепой_Пью
a-korenev:

Странно , а я настраиваю ротор на собранном вертолёте ( который тоже стоит , по стечению обстоятельств, на столе ) с помощью транспортира от ТТ и угломера лопаток К&S . Всё получается .

Пожалуйста-пожалуйста, никто не против. МНЕ удобно так как я сказал. И Я буду делать именно так. И потому мне нужны именно Hirobo Pitch Gauge. О чем и был вопрос. А вовсе не о том как и чем у кого получается.