Нужны размеры между хомутом и хабом в Sceadu 50

microcomp

Уважаемые, какое в Sceadu 50 расстояние между торцами Mast Rock (0403-011) и хабаом FZ-III Centre Hub (0412-105).
То-есть, длинна голой части вала.
Также очень интересует, на какую глубину входи вал в хаб.
Буду скрещивать тушу раптора с хиробовским ротором. Собственно пытаюсь вычислить правильную длину вала.

Nikolik
microcomp:

Уважаемые, какое в Sceadu 50 расстояние между торцами Mast Rock (0403-011) и хабаом FZ-III Centre Hub (0412-105).
То-есть, длинна голой части вала.
Также очень интересует, на какую глубину входи вал в хаб.
Буду скрещивать тушу раптора с хиробовским ротором. Собственно пытаюсь вычислить правильную длину вала.

Я могу замерить, просто не понимаю что Вы хотите мерить. Есть фото того что мерить нада?

microcomp
Nikolik:

Я могу замерить, просто не понимаю что Вы хотите мерить. Есть фото того что мерить нада?

Фото естественно нет. Как можно сфотографировать то что еще предстоит сделать - вал. (укоротить чужой или делать самому).
Для примера взял фото с этого же форума (желтым нарисовано между чем и чем размер надо).

Nikolik
microcomp:

Фото естественно нет. Как можно сфотографировать то что еще предстоит сделать - вал. (укоротить чужой или делать самому).
Для примера взял фото с этого же форума (желтым нарисовано между чем и чем размер надо).

Сегодня вечером померию.

18 days later
microcomp

Неужели хироб так мало? Померяйте, пожалуйста.

Евген

79 мм. Потом направляющая пич компенсатора 12 мм установлена в плотную к ЦХ.

microcomp
Евген:

79 мм. Потом направляющая пич компенсатора 12 мм установлена в плотную к ЦХ.

Спасибо! Добрый человек! 😃

3 months later
Babkin262

Я такое уже проделывал с Раптором. Использовал родной рапторовский вал. Все настроилось без проблем.