Нужны размеры Angel

rusic

Нужна помощь. Есть битый Angel, хочу восстановить. Нужен размер фюза - расстояние от трубы крыла до киля; от шпангоута моторамы до трубы крыла; от брюха до трубы крыла. Или подскажите, где можно узнать размеры.

hobbit

оценить косвенным методом по фотографиям

Кузя
rusic:

Нужна помощь. Есть битый Angel, хочу восстановить. Нужен размер фюза - расстояние от трубы крыла до киля; от шпангоута моторамы до трубы крыла; от брюха до трубы крыла. Или подскажите, где можно узнать размеры.

А если доехать до Пилотажа и посмотреть
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC0432/

collapse
rusic:

Меня интересует Ангел 2Х2

именно настощий ангел 2х2, или себартовский - 1,6х1,6?
Просто Вы меня в личке спрашивали, но у меня Sebart Angel S Evo 50E, а не “настоящий”. С настоящим - это к Саше Василюку (asw) - он его летает (из тех кого я знаю).

Кузя:

А если доехать до Пилотажа и посмотреть
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC0432/

😂 😂 😂
Каждый понимает в меру своих… представлений…
Кузя, речь об этом самолете:

rusic

Да именно то что на фото мне и надо. Всем спасибо за помощь. Но я пока еще не нашел нужных размеров.

asw
rusic:

Да именно то что на фото мне и надо. Всем спасибо за помощь. Но я пока еще не нашел нужных размеров.

Вы звонили мне сегодня, я не очень понял что такое “от трубы до моторамы” до хвоста" и “от трубы до брюха”, сижу смотрю сейчас на фюз с рулеткой и офигеваю, предлагаю Вам дождаться до субботы , взять рулетку и в Ульянково, там закрытие сезона, будут пилотажники с Ангелами, может и я буду.

hobbit

меня возьмите с собой? очень хочу посмотреть на живого ангела. как туда пробраться?

rusic

Вот точки размеров, которые нужны

asw
rusic:

Вот точки размеров, которые нужны

1 .у меня электрический Ангел, и тот шпангоут до которого Вам нужен размер выполнен наклонным, т.е. он не перпендикулярен оси самолета( кстати не понятна в принципе необходимость этого размера) силовой шпангоут за который крепится электромотор находится в двух миллиметрах позади кока, и расстояние от центра трубы до него 535мм
2.Расстояние от центра трубы до оси подвеса руля поворота 1210мм
3. Высота от центра трубы до низа 105мм