Нужна игла х.х. от ASP 61, или ее размеры

Эдуард_из_Питера

Если есть у кого такая лишняя игла, прикупил бы, но, понимая маловероятность такой ситуации, прошу владельцев этого мотора откликнуться. Похоже, что придется изготавливать этот предмет, который подлым образом покинул самолет в воздухе. Кому не в лом, и у кого есть мерительный инструмент прошу измерить основные размеры. Не знаю конусности, посему очень прошу нарисовать размеры, которые на этом эскизе. Самой иглы я даже не видел, но предполагаю, что она именно такой конструкции, ибо другая была бы нелогична. Если ее кончик не сходит на “нет”, а срезан, то размер нужен от мнимого окончания острия, либо диаметр среза, который замерть уже не так просто. В идеале было бы измерить конусность угломером, если такой инструмент у кого-то есть.
Заранее благодарю за помощь!
С уважением, Эдуард. Санкт-Петербург.

samodelkin79

Уточните, 2Т или 4Т? Если 4Т , то игла ХХ немного другая.

Эдуард_из_Питера

Да, именно четырехтактный. Насколько другая конструкция иглы? Несложно вам будет изобразить ее?
Спасибо!

Эдуард_из_Питера

Размеры и конструкция иглы срисованы. Надо как-то делать. Если у кого-т о есть,- готов купить.

Д_Заточник

Решил помочь человеку, выкрутил иглу из своего ASP 015 и… держите мня шестеро!
Вот что увидел! Возможно что конструкция карба сильно разная. У меня на этом движке шелевой карб, может быть именно с этой особенностью связана такая конструкция иглы…

Эдуард_из_Питера

Всем спасибо! Вчера выточил эту детальку, благо размеры удалось померить в магазине Пилотаж, которому тоже спасибо!
А ее конструкция именно такая, как на фото. Сергею отдельная благодарность за фото.