Аккумуляторы Kong Power

b0b

Кто нибудь летает на АКБ Kong Power ? 😃
Как они вообще? Ток держат? емкость не падает?
Думаю купить батареечки Kong Power 6s1p 22.2v 2600mAh 26C для Трекса 500-го 😃

RC-Flyer
AlexN:

Вот здесь один негативный отзыв.

Не нашел. Наверное плохо смотрел… 😃

Мне их хвалили. Но цена стремится к брендовой, поэтому, в силу природной любви к халяве… э-э-э… недорогим решениям… их приобретение было отложено до лучших времен. 😃

mantana

"самое гаумно из послдних пкупок это 2банки конг-пауер 2200 25С… после 3цыклов такое очучение что там 5банок а не 6 в сборке… оборотов на роторе вообще нету… "

это негативный отзыв…

RC-Flyer
mantana:

"самое гаумно из послдних пкупок это 2банки конг-пауер 2200 25С… после 3цыклов такое очучение что там 5банок а не 6 в сборке… оборотов на роторе вообще нету… "

это негативный отзыв…

Ок, спасибо, брать не будем… 😃 А ведь хвалили… 😃

NURB
RC-Flyer:

Ок, спасибо, брать не будем… 😃 А ведь хвалили… 😃

Kong Power в мороз -14.
rutube.ru/tracks/377874.html?v=4b3e91f141170fe5e11…
На соревнованиях случайно разрядил ваще в ноль, даже балансир не видел - ничего, выкарабкалась и летает досих-пор. Не вздулась, емкость не потеряла. НО, это была одна из первых партий, может сейчас испортились, хотя с чего-бы…

перехватчик-барсик

мне тоже хвалили… но аки реально не летят… хотя внутр сопротивление около 90, может провода соединительные плохие… но в тоже время рино 2250 всего 68 сопротивление и прут отлично с этими же связками

RC-Flyer

90 м 68 ЧЕГО?
Я всегда думал, что чем меньше внутреннее сопротивление, тем выше токоотдача…

vitkor

😁 😁 😁 😁
-Петька приборы?
-Двадцать!
-Что двадцать?
-А что приборы?

Надо думать это миллиОМы!? Тогда, все правильно, у Рино внутреннее сопротивление меньше и “прут” соответственно лучше, т.е токоотдача выше.

перехватчик-барсик
RC-Flyer:

90 м 68 ЧЕГО?
Я всегда думал, что чем меньше внутреннее сопротивление, тем выше токоотдача…

ну так я и сейчас так думаю так )))
а вчём сомнения?
миллиомы))) а что есчо может быть?)))

RC-Flyer

Я понял, что миллиомы, просто видимо не понял саму фразу. показалось, что акки с бОльшим сопротивлением вы посчитали более хорошими.