Аккумуляторы Thunder power rc опыт использования.

WOLF_VT

В двух словах, пользуюсь ими 3 года, разыми, проблем нет, заявленные характеристики держат четко. Проблема обнаружилась в -16C.
После дня зимних полётов y 2-х из 3-x потрескался на изгибах (с торцов) чёрный пластик который оборачивает акк под прозрачной термоусадкой.
Я пользую только Гиперионы и ТП. По качеству самих акков аналогичные, даже ТП может чуток по лучше по весу и токоотдаче ( имеется ввиду соответствие паспорту), а вот по сборке Гиперы качественнее, обертка не трескалась ни разу.

Мос

Пишут что они держат до 600 цыклов - это может быть правдой?

WOLF_VT

У меня есть несколько 2-х годовалых и один новый той же серии, ок, померяю R(вн) и отпишусь. А судя по тому, что я к аккам отношусь достаточно безалаберно, вплане заряда, разряда и хранения и через 3 года первые мои акки еще четко набирают положенные по паспорту миллиамперы, то скорее всего 600 циклов, это близко к правде.
За Гиперионами так пристально не наблюдал, т.к. использовал их на « вентиляторных» моделях, а за емкостью ТП слежу внимательно, т.к. использую их на EDF .

14 days later
Командор
WOLF [VT

;3932209]…пользуюсь ими 3 года, проблем нет…

Доброго дня! Имеется несколько скоростных судомоделей. Китайский аккумуляторный хлам задолбал, брендовый немецкий слишком дороговат.
Слышал положительные отзывы об этих акках. Они действительбно хороши? Интересует ёмкость 5000-6000, 3-4S, 30-45С. Где можно приобрести?

WOLF_VT

Только либо самому. либо через фирму с централизованной поставкой.

Пилот72

Тоже хочу вот такие попробовать: Thunder Power 3300mAh Pro Power G6 65C
Вроде бы о них отзывы положительные. Закажу парочку на Эсприте.

12 days later
Wiwok
WOLF_VT:

Я беру через http://www.rclipos.com, но такие акки почтой не переслать… .

А какой там способ доставки выбрать? Там целый список выскочил с ценами за доставку для международных клиентов…

Wiwok

Спасибо что не отказали:) Разобрался, 2200 3s- 15$ за доставку в Россию…