Как вам этот аккумулятор? Стоит брать?

Serёga

Ну а что можете сказать по названию темы?
Может ктонить дать ссылку на проверенные, хорошие и недорогие аки?

KOV
RC-Flyer:

У меня дерьмовенькие зиппи первые пять раз летали также весело.

Какие именно?? Там несколько марок.

RC-Flyer
KOV:

Какие именно?? Там несколько марок.

Эти: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
г…о полное, даже не стоит покупать.

Эти: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
практически такое же г…но, только с той разницей, что для 450-го.

Тот же Мистери ведет себя гораздо лучше. А этот хлам хоть сейчас бы выбросил. А стоит в полтора раза дороже. Такая вот статистика.

2Serёga: опросы легче всего устраивать. Вы купите, покатайте, потом отчитаетесь. Масса людей покупает за свои кровные “художества” разных китаёзов, чтобы потом сделать отчет для сообщества насколько хороши их поделки. Эти отчеты вы видели. Внесите и свою лепту. А мы все потом с радостью купим, если действительно хорошие попались.   😃

KOV

У меня немного другие, полетаю скажу пока статистики нет:)

Serёga
RC-Flyer:

2Serёga: опросы легче всего устраивать. Вы купите, покатайте, потом отчитаетесь. Масса людей покупает за свои кровные “художества” разных китаёзов, чтобы потом сделать отчет для сообщества насколько хороши их поделки. Эти отчеты вы видели. Внесите и свою лепту. А мы все потом с радостью купим, если действительно хорошие попались.   😃

Но не хочется ведь повторять чужие ошибки. Да и как я смогу потом написать своё сравнение если у меня пока сравнивать несчем.
В общем вопрос остаётся открытым

Serёga

Я тут ещё полазил и нашол вот такие аки. Знаю что наверняка их никто не пробовал, но всёже, смотря хотябы по внешнему виду, какие предпочтительнее? Цены очень привлекательные
И такие вопросы: Какой оптимальный вес ака для Т-рекса? Что лучше: например 25С 2200ма. или 20С 2450ма. ?

  1. cgi.ebay.com/2200mAh-25C-30C-11-1v-LiPo-Li-Po-RC-B…
  2. cgi.ebay.com/2x-2450mAh-25C-30C-11-1v-Li-Po-LiPo-R…
  3. cgi.ebay.com/2X-TR-2200mah-11-1v-25c-30c-RC-Lipo-L…
  4. cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=28028…