Не работает двигатель на T-Rex450

Serёga

В общем я всё собрал, подключил. Сервы перекоса работают как положено а движок не крутится. 2 раза гдето пикает и всё. Пробовал и с минимальным и с мах. шагом, всё равно не хочет. Что не так? Может это быть из за того что я в начале часто включал без мотора когда настраивал сервы на тарелке?
Наверное что то регулятором? Не спалил я его? Он ни грелся ни дымился.

LeTyH

в выключенном состоянии (регулятор отсоединен и от батареи и от мотора) померить сопротивление от + до каждого выхода на мотор. должно быть очень большим (показываться на шкале в 200К ом и более)
и быть одинаковым у всех 3х фаз. тогда все нормально.

смотреть инструкцию к регулятору, выставить стандарт параметры и самый мягкий старт. пробовать с мотором без нагрузки.
обычно если спеклись несколько ФЕТов то мотор дергается, регулятор греется.
посмотреть триммеры передатчика - возможно газ не на 0 - у регулятора защита вроде есть чтоб при включении с не правильным положением газа он не крутил мотор.

Serёga

Сопротивление 4.4Мом.
Регулятор и мотор стандартные от Элайна. Передатчик Оптик6, там тример электронный и он на нуле. При включени всегда слышны вроде 2 трели где бы не был стик газа. В програмирование регуля я так и не смог зайти.

Serёga

Всё разобрался. Надо было подключить регулятор в 3 канал приёмника, а не в BATT как это сделал я. Спасибо Летуну.