Небольшая проблема.. двигатель не работает.

borodabus

аппаратура найтек эклипс 7, регулятор джейти хакер мастер 40,двигатель акси 2808.24,самолёт торнадо 11…
настроил элевоны по инструкции … правый эевон гнездо номер 1. левый элевон гнездо номер два.с регулятора штекер в гнездо батарея… элевоны работают, а двигатель не крутится… что сделал не так?
только ногами не пинайте… первый радио самолёт…
буду признателен за ответы и советы…
всё оборудование новое.

e2000

Попробуйте шнур от регулятора воткнуть в гнездо 3 на приемнике.

borodabus:

аппаратура найтек эклипс 7, регулятор джейти хакер мастер 40,двигатель акси 2808.24,самолёт торнадо 11…
настроил элевоны по инструкции … правый эевон гнездо номер 1. левый элевон гнездо номер два.с регулятора штекер в гнездо батарея… элевоны работают, а двигатель не крутится… что сделал не так?
только ногами не пинайте… первый радио самолёт…
буду признателен за ответы и советы…
всё оборудование новое.

Pand

добавлю: в гнездо питания вставляют штекер от батарей на бензиновых моделях. на электричках штекер от регулятора вставляют в тот канал, которым вы будете управлять. как сказала ElenaP. вот. а так получилось, что вы машинки запитали, а управлять мотором нечем

ZigZag_ZZ

Если все пункты выполнены правильно
1 канал-серва
2 канал серва
3 рег мотора
то проверь настройку регулятора по инструкции, иногда требуется калибровка 😃 !!!
И незабывай про кнопко “Look” слева внизу, она ОТКЛЮЧАЕТ мотор!!!
Удачи!

MWW

Могу еще добавить, что реверс для канала газа должен быть выключен, иначе при включении приемника, если газ на передатчике сброшен на ноль, большинство регуляторов будут входить в режим программирования.

borodabus

Всем спасибо… переставил штекер в гнездо 3 и всё заработало. 😃
всем спасибо и удачи… 😃