Подскажите по ESC SS Series HK

konstanic

Кто- нибудь может подсказать вот такой регулятор можно программировать www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Называется он Hobbyking SS Series 25-30A ESC, использую в 450 вертолете. Работает очень неплохо (правда на всяки случай поставил радиатор), но есть один недостаток (если его конечно можно назвать недостатком), нет плавного старта.
Где-то видел, что они все же программируются, но как это делается не понятно:)

konstanic

Может кто-нибудь всетаки знает, можно ли на этом регуляторе сделать плавный старт?😃

vilupok

Насколько знаю в нем нет возможности плавного старта.

konstanic

А какие ограниченные возможности по программированию у него есть?

konstanic

Если не сложно, подскажите у кого, какие отзывы об этом регуляторе. Есть ли проблемы с удержанием оборотов и какие подводные камни есть при его использовании?
Заранее благодарю.

7 days later
Ustas69

Есть тема на этом форуме, поищите про перепайку этого регулятора, он раньше назывался SuperSimple или что-то вроде того. Там надо допаять конденсатор и резистор, работает гораздо лучше. А вот нашел фотку, пристегнул:

11 days later
konstanic

Если не сложно, бросьте ссылку, иначе не найти!

Спасибо!

Ustas69

Тему не помню, да и нечего там больше смотреть, надо паять по фотке и все отлично работает. Кондер и резистор добавляем, работает стабильно на 2s и 3s. Ну и конечно радиатор на термоклее для процессоров приклеить на ключи. Плавного старта нет и говернера тоже нет, это аналог ХоббиВинг Пентиум 25. Простенький регулятор, но настраивается по карте.