ЗУ для акб 6S 5000mAh

Jake

skydiver, спасибо я подумаю. А на 1210i можно заряжать 2 по 6S 5A. И в чем будет разница между ним и DUO3. Будет разница по времени зарядки? или он попросту не осилит 2 пака по 6S?

Ярик68

Не экономьте на заряднике, и не ведитесь на то что вот возьму на первое время а потом куплю что-то хорошее. “Нет ничего более постоянного чем временное”. Берите сразу зарядник типа Мегапауэр Дуос 300+300 вт, им можно и в поле заряжать и дома за 40 минут заливать два АКБ. flying-hobby.com/catalog/product_info.php?cPath=12…

skydiver

А на 1210i можно заряжать 2 по 6S 5A.

Можно, но мощи нехватит по 5А на канал вытянуть. С дуо 3 будет норм

7 days later
Jake

The_Wolf

Почитав комментарии на тамошнем сайте, решил китайщину не брать, это как русская рулетка, 3 мес поработает и в расход

разве что акки можно попробовать брать

Saney

А если 6s 5000 mAh заряжать током меньше 1C, скажем 0,5С - то аккуму от этого не должно же поплохеть? (понятно что мне поплохеет заряжать в два раза дольше).

incomer

Паку только лучше будет. А вот при больщом парке аккумуляторов- процесс зарядки растянется на неприличное время. Терпежу может не хватить ! 😃

sergkulon
Jake:

The_Wolf

Почитав комментарии на тамошнем сайте, решил китайщину не брать, это как русская рулетка, 3 мес поработает и в расход

разве что акки можно попробовать брать

Не читайте по утрам советских газет!(с)(Собачье сердце)

Нормальные зарядки… Мануал читать надо внимательно перед употреблением и знать закон Ома.

skydiver

Нормальные зарядки… Мануал читать надо внимательно перед употреблением и знать закон Ома.

нуну… сильно поможет вам закон ома в зарядке липошек😂

шо называется-скупой платит дважды;)

sergkulon
skydiver:

нуну… сильно поможет вам закон ома в зарядке липошек😂

шо называется-скупой платит дважды;)

Как правило,чаще отзывы пишут люди НЕДОВОЛЬНЫЕ.

ДОВОЛЬНЫЕ просто пользуются. Закон Ома нужен для ПРАВИЛЬНОГО выбора зарядки и БП для неё. Wolf задал вопрос и получил вполне корректный ответ. Другое дело что зарядки может в будущем элементарно не хватить по мощности и поэтому есть смысл сразу брать что-то “крутое”.

ЗЫ. Вы твёрдо уверены, что “брендовые” зарядки сделаны в европе или в штатах а не в Китае или Тайване?

skydiver

ЗЫ. Вы твёрдо уверены, что “брендовые” зарядки сделаны в европе или в штатах а не в Китае или Тайване?

я уверен что они сделаны в разы качественее чем китайщина.

1 month later
andyjai

Привет
Подскажите что за зарядка Mega Power POSEIDON-866DS Balaharger nce C
Заряжать надо 6S 4000 mAh
Как она по качеству,может кто пользовал

andyjai

Нашел еще одну может кто знает что по ней
HP-EOS0606i-AD-C
Хорошо что с блоком питания и цена 109 баксов

incomer
andyjai:

Нашел еще одну может кто знает что по ней
HP-EOS0606i-AD-C
Хорошо что с блоком питания и цена 109 баксов

Она же 50W всего, т.е Ваш пак будет заряжаться током 2А два часа.

incomer

Вы форум почитайте- в нем по всем зарядкам есть информация и отзывы. Если приобрели вертолет под большие паки, сэкономить на зарядке не получится. В соседней ветке есть все варианты.

А17

У меня сейчас EOS 0720i NET3, заряжает паки 5а\ч током 10,5А если напряжение питания не меньше 15в. в поле от заведённой машины 9,8А. Зарядка прекрасная, балансирует с точностью 0,005-0,001в.
Но если бы брал сейчас соблазнился бы на эту.

sergkulon
А17:

У меня сейчас EOS 0720i NET3, заряжает паки 5а\ч током 10,5А если напряжение питания не меньше 15в. в поле от заведённой машины 9,8А. Зарядка прекрасная, балансирует с точностью 0,005-0,001в.
Но если бы брал сейчас соблазнился бы на эту.

Суровая вещь…