ESC Hobbyking H 50(65)-(синий)

ещд

Тема уже была,но всеже.Прошу совета бывалых.Имеем данный регулятор и мотор Hobbymate HB2835H.Все-новье.Подключаем(без вертолета)-при запуске долго дергается и может с 10 попытки-запускается.Подключаем к нему другой мотор(EMAX 2215)-запускается сразу.Меняем рег.на Hobbyking 25A-Hobbymate запускается без проблем.Я понимаю,что несогласуется мотор и рег.по настройке.Перепробовал все варианты по оригинальной инструкции-результат тотже.Мож кто посоветует ущу что по настройке этого регуля? (мотор-6 польный,акк.-3cell.2500)

Еще вопросик-а как сбросить все настройки в положение “de fault”?

Combat

Та же фигня,прочитал две предыдущие темы так и не понял избавился кто от этой проблемы,перегазовки и выбор програм не помогает.

ещд

Я плюнул на это дело и поставил его на самолет с другим мотором.Работает good.Видать не со всеми движками согласуется-нужно попасть.

ещд

Вобщем рег-полная дрянь.Греется жутко с любым мотором,непрограмируется вообще,хотя все музычки играет исправно.Насчет 50А-тоже сомневаюсь. Какова цена-таков и товар.Пока мучаю,запускается через раз-два.

sasha-airoman
ещд:

Тема уже была,но всеже.Прошу совета бывалых.Имеем данный регулятор и мотор Hobbymate HB2835H.Все-новье.Подключаем(без вертолета)-при запуске долго дергается и может с 10 попытки-запускается.Подключаем к нему другой мотор(EMAX 2215)-запускается сразу.Меняем рег.на Hobbyking 25A-Hobbymate запускается без проблем.Я понимаю,что несогласуется мотор и рег.по настройке.Перепробовал все варианты по оригинальной инструкции-результат тотже.Мож кто посоветует ущу что по настройке этого регуля? (мотор-6 польный,акк.-3cell.2500)

Еще вопросик-а как сбросить все настройки в положение “de fault”?

а я думал что у меня одного такой рег папался… он у меня плюс к вышесказанному греется даже когда не работает двигатель! проблема в беке…