"За копейку канарейку"(с) Turnigy Trust 45a SBEC brushless speed controller

CoolSpeeD

Главное что вертолет цел…вот уж повезло то!

FRUKT
FRUKT:

Кто-нибудь летал с этим Китайским чудом, как он себя ведёт на борту?

Отвечу “сам себе” и здесь тоже:)
Летает этот жёлтый приёмник с родным Спектрумовским сателлитом совершенно нормально. В прошедшие выходные гонял вертолёт по всему небу, метров на 100 точно отпускал. Никаких сюрпризов по части управления не было(3тьфу), всё работало штатно. На всякий случай я подключил к этому приёмнику ещё и конденсатор на подпитку, как делаю на самолётах, которые без внешнего БЕКа. Места много он не занимает, но душе спокойнее теперь;)
Кондёр поставил с левой стороны рамы, как раз напротив регуля, который с правой стороны.

8 months later
ua9jax

Подскажите , пришел регулятор Trust 45a SBEC, подключаю, а реакции ни какой, ни писка не издает и движок не работает, зато в режим програмирования входит и пищит почти согласно инструкции. Что с ним делать, как заставить крутить движок ?

ua9jax
Val-ksd:

Для начала откалибровать.

Откалибровал, заработало ! Спасибо !

8 days later
pol55

Я вот сам не вертолётчик , скорее всего универсал есть самолёты, катера ,танки но со всеми указанными проблемыми столкнулся когда решил попробовать с вертолётами, неужеле всё так плохо на этом направлении, сам сменил один движок и два регуля и это только с ветолётом 500 clon самолётами всё намного проще. У кого то всё наверное работает хорошо? У меня ещё не очень судя по всему сказанному