Не могу найти подшипник.

SerjA6

Электромотор Z-Pover 20, внешний подшипник к нему 5x14x5 мм может кто видел где есть такие. Может в каких моделях используются? Есть пара контор которые специализируются на подшипниках но там либо цена порядка 600р что я считаю просто ни в какие ворота не идет, либо опт от 1000р. Да и находятся они очень не удобно, работают только в будни, а сейчас по пробкам ехать то еще удовольствие.

SerjA6

Спасибо, я так и понял что проще купить за бугром чем в Москве.

SerjA6

Этот я видел, там не понятно что с размером, он с фланцем по периметру. Пока вышел из положения с помощью куска хвостовой балки. Взял подшипник 13мм и обернул его в один слой металлом. Получилось все очень ровно, конечно меньший подшипник и меньше проработает, но к тому времени надеюсь найти нужный.

SerjA6

Купил нужный размер в компании Берг. Купить правда не просто его, за нал они не работают, пришлось водителю платить через банк. В общем со всеми сборами вышло 400р, радует что он не китайский, а Японский. Правда на работе человек который собирает бензиновую машинку Мерседеса из покупных журналов говорит что там точно такие же подшипники фирмы INA (германия) в месте с журналом за 250р 😃

5 months later
Андрей-prim

www.bocabearings.com -покупал тут подшипники (для мультипликаторной катушки - на рыбалку вообщем). Там-же есть спец.маслА для подшипников и редукторов.