замена мотора на wl toys v912

usup

хочу поставить на этот верт камеру и аккум на 1500мач,т.е. нужно поднять грузоподьемность,вроде говорят что если поставить мотор от mjx f45,912 может стать потяговитей,так ли это?и выдержит ли электроника 912 мощный мотор?смотрел фото обеих моторов вроде на вид и размер ничем неотличаются,или это не показатель?

25 days later
usup

Блин парни неужели никто не делал,или здесь все таки серьезные что с такими вертами даже и не паряться,на рсдесайгн.ком аж 200 стр.обсуждения по данному верту,только я в инглише полный нуль.мне вот интерессно действительно ли мотор 45 мощнее 912?ведь у 45 пиньон 9 зубый а у 912 8 зубый может только за счет этого 912 становится шустрее с 45 мотором?а сами моторы идентичные.

5 months later
usup

раз никто отвечать не хочет,сделаю это сам,может кому нить пригодится в будущем.короче мотор от 45 действительно мощннее стокового 912,тем более его пиньон имеет на один зуб больше,кому нужна тяга ставим пиньон от 912 мотора,кому скорость крепим сразу мотор.если хотим мотор ещё помощнее ставим мотор esky honeybee cp3.

4 months later
kasoy

Народ, дайте пожалуйста ссылочки, где в инетет можно купить пиньоны на хвостовой и главный моторы. Спасибо.