Вопрос по бк движку 5 маштаб мамба 780

Стас_е-рево

Двиг мало юзаный реально паков 20 по пол часа без баша и перегреваний 8 с на Бахе флюкс…
Проблема, значит горят реги не знаю почему Толи из за 8 с толи двиг не исправен, первый мамба хл 2 заглючела с места когда трогалась машина фазы немного не верно совпадали дергалась… На покатух 15 хватило ее пока не встала вовсе… Потом купил реги турники 200 а тоже 8 с при первом включении пых и дымок с рега, подумал брак рега пробую еще один такая же … Все включено кондоры наполнились только включатель в положение"он" и пых опять дым рег в КЗ…
После чего думаю ну не терпят они турники 8 с покупаю снова Мамбу хл 2 все ок катаю все отлично 5 паков все ок и тут решил помыть тачку аккуратно мою долго просушивал все через дня 3 решил катнуть при включении на определении количества банок пых и нет мамбы… Чо делать я хз как проверить Двиг подскажите пож, сопротивления по проводам очень низкое почти КЗ , help

7 days later
sov8181

А у вас корпус XL2 уже отмаркирован красной точкой? У кастла раньше была беда, когда от вибрации выскакивала плата контроллера из разъёма основной платы и силовые транзюки открывшись не закрывались и происходил большой пых. То, что помыл тачку это конечно красавец! У кастла XL2 нет защиты от воды!!! Попадание капли воды в цепь затвора силовых транзюков ведёт к их закрытию либо к открытию, в последнем случае будет большой бум.